Такси Глававтопрокат - Хамство водителя

2

16.12.2012г моя сестра имела несчастье воспользоваться услугамиТакси "ГлавАвтоПрокат" . Позвонив по номеру 927-1111, она вызвала такси по адресу: Братеевская ул., д.33, корп.1. По приезду пришла смс следующего содержания:
Автомобиль Renault Fluence, ЕО 528 77, цвет Светло-серый, подан. Водитель Владимир, тел.: +789257044336, Вас ожидает. Такси "ГлавАвтоПрокат"
(даже смс с ошибками или это у них так принято?)
Выходя из подъезда, она увидела машину рено и решив, что это ее такси - дернулу ручку, там водитель сообщил ей, что она скорее всего ошиблась и ей не к нему, только после этого она заметила, что впереди подальше еще машина, откуда уже высунулся водитель и начал орать: "Вы что слепая, куда вы лезите, вы что не умеете номера читать" и т.д. и эта тирада на всю улицу! Дополнительно сообщаю, что у моей сестры действительно плохое зрение и она не смогла бы в темноте с первого раза разглядеть номера, особенно если учесть, что он стоял поодаль от места подачи. Подойдя к водителю Владимиру она извинилась и села в машину, но он не успокаивался в своем "бубнении" и не выезжал, стоял 5 минут. Она поинтересовалась: "почему мы не едем?" на что последовала следующая тирада: "У меня габариты не те, я тут не проеду и вообще какого...надо предупреждать, что дворы такие узкие" и т.д. Сестра предложила ему, что она вообще может никуда не поехать, раз Вы столь недовольны всем. На что водитель нагло ухмыляясь заявил "Да, пожалуйста, оплачивайте поездку и выходите прям сейчас!" Естественно, что ничего оплачивать она не собиралась, потому как поездки-то и нет еще - сплошное недоразумение. Далее он тронулся и все-таки решил свои габариты "просочить" сквозь "столь узкие проезды во дворах". На этом его словесная тирада успокоилась, они ехали уже молча. Доехав до дома, стали рассчитываться и тут опять несостыковочка! По телефону заказа ей сообщили тариф: 280 руб/ 20 мин и 11 руб.последующие. Села она в 20-50, вышла в 21-22, что получается 32 минуты! Считаем 280+12*11руб=412руб., он взял 472руб. Вопрос не в деньгах, сами бы еще в благодарность оставили, но хамство прощать не намерены!
Претензией я занимаюсь сама, так как моей сестре совершенно противопоказано нервничать по состоянию здоровья и я буду более нетерпима к компании, если данный случай повлияет на ухудшение ее самочувствия.
Считаю данный инцидент совершенно не достойным уважающей себя компании и искренне надеюсь, что он не останется не замеченным. Виновник понесет соответствующее наказание, а компания принесет свои извинения!
P.S. Пока претензия сообщена в устном виде вечером 16.12.2012г сразу же после окончания поездки оператору данного такси Ирине и направлена письменно на электронный адрес компании. Далее готовлю официальную претензию, которая будет направлена заказным с уведомлением.

115533, Москва, 1-ый Нагатинский пр-д, д.13

Комментарии

11.06.2014 Лоло

Заказала машину на вокзал в 4 утра на 4.30 (самые пробки же в Москве!?!?!?!), кстати, не в первый раз, а так примерно раза два-три в неделю я это практикОВАЛА с Вашей фирмой... (логично предположить что время определено под расписание поезда), но машина к назначенному времени не пришла. На мой звонок оператор мне ответила что машина будет через 8 минут "что мне трудно подождать?" (я наверно в этот момент должна была позвонить на вокзал попросить подождать поезд) в итоге машина пришла через 45 минут после назначенного времени и была послана обратно. Счастливого пути! пользуйтесь такси Глававтопрокат! А ведь когда-то я была постоянным клиентом...

04.07.2015 Cikanto

Никогда не возникало нюансов, за все поездки. Не когда не обманывали водители на цену, всегда как говорил диспетчер, диспетчера всегда отзывчивые всегда к вопросу подходят с умом, машинки все хорошие, есть пару не очень, за 2 месяца только 1 раз попалась плохая но это не как не влияет на отношение, всё отлично буду и дальше пользоваться.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !