Такси "элегия" - Отвратительное обслуживание

0

Уважаемые жители района Славянка. Имея плачевный опыт, настоятельно рекомендуем не пользоваться такси " Элегия". Вместо того, чтобы исправлять свои ошибки и извиниться, прикрываются хамством и сваливают вину друг на друга, при этом скрывают юридический адрес и данные.
Улетали в Симферополь в 8.35, заказали машину на 5.30, с Ростовской до Пулково. Прождали 30 минут, оказалось, что водитель ожидала на Колпинском шоссе и ей не возможно было объяснить, что это разные улицы в противоположных частях района. Решили, что все может быть. Вызвали другую машину, чуть не опоздали на рейс.
Возвращаясь в Питер из отпуска, заказали машину в Пулково за ранее. На поминали диспетчеру много раз, чем вызвали раздражение. Для встречи описали нашу внешность, как будем одеты, время прилета. В полете разрядился телефон. По прилету прождали сорок минут. Добравшись до дома на другом такси в три дорога, т.к.была поздняя ночь. Позвонили диспетчеру выяснить что случилось, на что нам ответили, что диспетчеров много, они меняются и лично ей никто и ничего не передавал. Машина стоит в Пулково. Жалуйтесь куда хотите, мне все равно! Удачи вам!
Не профессионализм, не умение работать с клиентами, не умение решать сложные ситуации, хамство и наплевательское отношение.
Хотелось бы призвать к ответственности за п траченные нервы, время и деньги!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !