Связной Трэвел - Больше месяца не возвращают деньги за возврат билета

0

Заказала билет и оплатила с карты Заказ № 3600928, создан 02.08.2014 г. Сервис по оплате - без проблем. Билет был заказан на 2 октября, далее обстоятельства изменились, решили либо возвратить билет или перенести полет на другую дату, запросили расчет штрафов за обмен и возврат. Прислали, тоже никаких нареканий пока нет. Далее, наше решение - возврат. В письме было написано "Для подтверждения возврата забронированных мест в авиакомпанию и проведения операции возврата денежных средств Вам необходимо ответить на это сообщение." 26 августа отвечаю на данное сообщение, чтобы оформили возврат, в ответ тишина, звоню через несколько дней, мне по телефону говорят, что не видели этого сообщения, сейчас все сделают, деньги на карту вернуться в течение 14 дней, жду 14 дней, нет денег. Звоню опять 12 сентября, их сотрудник говорит, что надо все делать в личном кабинете, создает мне там сообщение сам: " с условиями по возврату согласны, прошу оформить возврат, проинформировать по срокам возрата!!! Спасибо!!!
12 сентября, 12:03" сижу опять жду 2 недели денег. В итоге сегодня 29 сентября, денег нет, захожу в личный кабинет, под последним сообщением написано:
"Здравствуйте, Ваш заказ 3600928
Согласно информации системы бронирования, с Вашим билетом не произведены никакие действия. Вам были предварительны даны только РАСЧЕТЫ обмена и возврата, но от ВАС не было никаких подтверждений определенного действия с Вашим билетом. Просим Вас уточнить: Вам проводить возврат; либо же обмен? Если Вам нужен обмен, то просьба сразу же указать точную дату нового вылета, а также удобный способ оплаты (через банк.карту, либо в салонах Связной).
С уважением, Жылдыз К.
12 сентября, 12:08" вообщем, опять звоню, ругаюсь, и жду возврат очередной раз.. буду каждый день звонить теперь.. вообщем, больше не буду пользоваться услугами Связной. Трэвел.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !