Связной Трэвел - Не связывайтесь с ними!

2

К сожалению, пришлось столкнуться с такой проблемой, как возврат авиабилетов, которые были забронированы через связной трэвел. Возврат авиабилетов был произведен за 5 дней до вылета. На почту пришло сообщение о том, что возврат авиабилетов произведен, ожидайте зачисления денежных средств в течение 14 дней. Спустя 22 дня пришло еще одно сообщение, что возврат авиабилетов оформлен, ожидайте зачисления денежных средств. В итоге выяснилось, что в течение 3х недель они только оформляли возврат, и возврат денежных средств возможно будет в течение 14 дней, в сумме в два раза меньше, чем стоили билеты(из них 700рублей за один билет-это штраф!, не учитывая штраф, который взяла авиакомпания) где это видано, чтобы брали такой штраф за отмену заказа. Больше связываться со связным трэвел от не буду! И другим не советую! Больше геморроя, а денег ни фига(

Комментарии

Тут дело не в Связном, я делала возврат напрямую у Emirates, например, одной из лучших авиакомпаний мира, также возврат средств происходил почти месяц. Так работает этот бизнес, пришлось бы ждать столько же, где бы вы ни купили.
По поводу штрафов за отмену, тут только один совет: читайте внимательно "условия возврата и отмены брони" до покупки билета, штрафы есть практически у всех авиакомпаний и агентов, часть суммы, к сожалению, всегда сгорает.

по поводу Связной Трэвел забыла написать - нормальная контора, много раз через них заказывала билеты. Удобно и сервис хороший.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !