Связной - Продавец обманул пенсионеров

1

15.10.2014 г. в Связном, расположенном по адресу: г. Сызрань, пр.50 лет Октября, д. 54 продавец "втюхал" наивным пенсионерам сенсорный телефон. А попутно ещё симку (которая не нужна), чехол, плёнку для экрана. Вся покупка вышла в половину пенсии. На третий день мытарств, старички поняли, что не умеют пользоваться такой техникой, и, вообще, они просили дешёвый кнопочный, "позвонить". Я ходила в этот магазин, пыталась вернуть и обменять на другой, но ... не тут-то было. Администратор назвавшийся Алексеем без фамилии нам отказал, любезно приглашал приходить к ним, они помогут хромому старичку позвонить. Вот так-то! Люди! Будьте бдительны, не отпускайте пенсионеров в этот магазин одних, "измотанные" нервы после "не навязчивого" сервиса вам обеспечены!

Комментарии

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам. Ваш отзыв был детально рассмотрен руководством. Хотим пояснить, что приобретенный телефон относится к технически сложным устройствам, которые согласно Закону «О защите прав потребителей» и утвержденному Постановлению Правительства Российской Федерации № 924, в исправном состоянии не подлежат обмену или возврату. Кроме того, при детальном осмотре аппарата, сотрудники подтвердили присутствие следов эксплуатации, поэтому отсутствует возможность удовлетворить Ваши требования.
Мы знаем, что при повторном обращении сотрудники настроили телефон, предоставили информацию по функциям, а также ответили на все интересующие вопросы, клиент довольным покинул магазин. Не переживайте, ведь наши коллеги всегда помогут и предоставят необходимую консультацию. Отметим, что во избежание подобных недоразумений с персоналом проведена разъяснительная работа, впредь менеджеры будут более внимательны при выявлении потребностей клиентов.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на понимание.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !