Связь МТС - На сотрудников кол центра [Неподтверждённая]

2

После праздника Пасхи, видимо в МТС произошел сбой и одно и тоже смс поздравление поступает каждые 2 часа и днем и ночью на протяжении 2 х дней, хотя отправитель отправил данное сообщение один раз... С отправителем связывалась, у него с телефоном все нормально, глюков нет. Обратилась в Кол ЦЕНТР МТС с данной проблемой... сказали помочь не могут, и отправили к оператору сотовой связи отправителя... мол у них там где-то повисло... а МТС дублирует... помочь в данном вопросе не могут... Что за связь.. я являюсь их абонентом, почему должна обращаться к другому оператору сама, неужели нельзя решить данный вопрос централизованно проверить с чьей стороны был тех сбой и почему мне уже пришло порядка80 смс ... хотя отправлено было лишь одно... посмотрела я бы на них, если бы им всю ночь каждый час слали смс... Я убила целый день вися на телефоне с просьбой решить вопрос и в конце разговора после многих запросов мне сказали "выключите и включите телефон или обратитесь к другому оператору". Супер помощь!!! Такими темпами ВЫ всех абонентов потеряете!!!

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

18.04.2012 mts_support Представитель компании

Здравствуйте, Ирина.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер и ник на этом сайте. Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ICQ: 609413801

Оператор, который со мной разговаривал, или на понял меня либо не захотел понять, либо ввиду своей компетенции не смог понять меня!!!Грубо, !!! на повышенных тонах . Очень обидно, что оператор связи услугами которого лично я пользуюсь 11 лет. Спасибо будем думать.! Прошу провести беседу с оператором Чечековым Алексеем Александровичем." Фамилия может быть написана не правильно".

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !