Супчук дмитрий иванович - Мошенник на доверии, должник, врун, альфонс

0

Супчук Дмитрий Иванович, д/р 09.12.1979 обманным путем занял у меня - матери одиночки с малолетним ребенком на руках, очень крупную сумму денег. Обещал вернуть через две недели. Но... так до сих пор и не отдал. Чем загнал меня в жуткую долговую яму! Из которой я еще не знаю как буду выбираться.

Познакомились. Шел разговор чтобы жить вместе. Потом выяснилось - жена есть, дочь есть и т.д. Кругом одно вранье.
Первый раз сказал что дочке (говорил что в разводе, но есть дочь) срочно нужны деньги на лечение, т.к. она находится в больнице. Взять их негде и что надо очень срочно. Среди вас есть родители. Почему я все таки дала деньги - понятно. Потом "срочно" понадобилось еще, тоже кому то было ну прям так плохо, что ужас-ужас... и так далее.
Деньги я ему дала снова, сняв с кредитных карт то, что успела туда вернуть. А там сами знаете - снял 10 через месяц отдай 20, % и комиссии начисляются моментально.
Часть этих денег он вернул через несколько месяцев...
Остальные я так и не увидела...
Позже "срочно" потребовались деньги на операцию после аварии (если такая вообще существовала) для него... После долгих уговоров и уверений вернуть весь долг со всеми накопившимися еще с прошлого раза процентами в течении двух месяцев я снова помогла ему деньгами... Вроде как отдавал же... Ну хоть частично...
И повторяется та же история. Уже больше года! как он ежедневно обещает вернуть мне деньги, "я уже везу", "я уже перечислил деньги тебе на карту", "деньги отправил сейчас пришлю тебе чек", "я уже подъезжаю к твоему дому", "через полчаса мой друг привезет тебе деньги", "моя мама сделала тебе перевод", "Денис уже к тебе везет деньги, он передаст тебе 200 000, а остальные я уже перевожу тебе на карту", периодически давал номера телефонов своих друзей которые должны передать деньги, но сами понимаете - телефоны либо не отвечали, либо это были совершенно другие люди, но сам за все это время так ни разу и не появился, а подобные сказки я слушала по несколько раз в день. Уже давно понятно, что это обычный мошенник, но до последнего верить не хотелось. Всегда доверяла людям. А как видно - зря. Он редко звонит сам, чаще сбрасывает смс с просьбой перезвонить. Теперь он просто он сменил номер телефона, и как я понимаю больше не собирается ничего отдавать.
До конца прошлого года я как могла выкручивалась. Что то выплачивала из зарплаты, сама, что-то перекладывала с карты на карту, перезанимала и так далее.
В следствии чего на данный момент долг перед банками вырос до 900 000.
И вот теперь, круглосуточно я выслушиваю хамские звонки от коллекторских агентств, звонящих и орущих в трубку банковских служащих, ЧС телефона переполнен номерами телефонов, чтобы не отбиваться от ломящихся в дверь и пугающих моего сына и мою мать мордоворотов из служб безопасности банков, нам с ребенком пришлось переехать жить к матери. Все равно оплатить мне им сразу все долги нечем.
И за все это я должна "благодарить" этого, с позволения сказать, мужчину, собственную доверчивость, веру в людей и желание помочь в трудной ситуации.
После такого "опыта" я думаю желание помогать кому либо у меня больше не появится никогда...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !