sunsafe.ru - Мошенничество

1

Компания является мошенниками.
Вначале приезжают грамотные люди, консультируют и реально производят впечатление профессионалов.
Но как только договор подписан и деньги оплачены, перестают отвечать на звонки, вместо них приходят странные смс, содержащие что то вроде "нас подвели поставщики, извините скоро все будет".
В итоге вместо 2-3 недель, заявленных этими людьми, заказ не исполнен уже почти 3 месяца. В данный момент обратились в компетентные органы - это по их части.

Комментарии

23.09.2015 SUNSAFE

Добрый день, уважаемые клиенты!
Нам искренне жаль, что у вас остались такие негативные впечатления от работы с нашей компанией. В свою очередь, мы хотим сообщить, что европейские поставщики действительно порой подводят по срокам, и, к сожалению, не всегда от нас зависит своевременность выполнения заказов. Но при этом мы делаем все от нас зависящее, чтобы этого избежать.
К сожалению, бывают форс-мажоры, но АБСОЛЮТНО ВСЕ наши заказы доводятся до конца и клиенты в любом случае получают и сами изделия, и естественно денежную компенсацию за срыв сроков. Поэтому обвинения в мошенничестве просто безосновательны. Это клевета. Любой здравомыслящий человек понимает, что просрочка поставки и мошенничество - две большие разницы. Последнее не имеет к нашей организации никакого отношения.
Еще раз приносим свои извинения за то, что мы вынудили оставивших здесь отзывы так долго ждать свои изделия.
Мы уважаем и ценим своих клиентов и в 100% случаев выполняем свои обязательства.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !