Судебные Приставы - Алименты

0

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович!
Я, Мирченко Инна Петровна, проживающая по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Обручева дом 5 кв.68
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне в решении моего вопроса. В 2000 г. я подала на алименты на Мирченко Максима Викторовича 1973г.р. За 11 лет я так и ничего не добилась от судебных приставов г. Прокопьевска. По моей настойчивости был розыск и его нашли, что он проживает в г. Новосибирске.
Я сама увезла 20 мая 2012г. исполнительный лист в г. Новосибирск Калининского района. За это время никаких результатов по моему делу так и не произошло, его только вызывали, предупреждали и на этом все закончилось. Затем я обратилась в главное управление судебных приставов г. Новосибирска. Они мне только отписали, то что я и сама знаю, так как постоянно звоню им. Теперь мой исполнительный лист направили в Ленинский район г.Новосибирска, так как он поменял место жительства с 16.03.2014г. Уже больше месяца я не могу добиться у Ленинского района какой судебный пристав занимается моим делом. Меня направляют позвонить то одному судебному приставу, то другому.
Неужели его нельзя как-то наказать, принудительно заставить выплатить алименты. Ведь Мирченко М.В. живет в достатке, катается на дорогих машинах, которые были зарегистрированы на других людей, скрывает свои доходы, а судебные приставы мою информацию даже слушать не хотят. Я воспитываю свою дочь одна с трех лет, работаю на двух работах, а такие как он над нами смеются, что никогда с него алименты никто не получит.
Надеюсь на Вашу помощь разобраться в моей проблеме.

С, уважением, Мирченко Инна Петровна.

Мои контактные данные: Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Обручева д.5 кв.68, тел. 89516048061

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !