Столплит - Качества нет! Дрова! Все хамло!

1

Доброго всем времени суток! Вот хочу поделиться своей историей в крации про покупку в это чудо-шаражке-конторе.
Приобрели спальню состоящую из: шкаф угловой 4 секции, кровать, 2 тумбы, матрас, 2 комода.
7 месяцев спустя: все это дело потрескалось, перекосаепилось, вздулось. Матрас расслоился (хотя был один из самых дорогих в их коллекции).
Начала звонить в гарантию. Хамло-хамлом! Ваше дело, мы ниче не знаем и знать не хотим! таким был ответ мне. Я добилась приезда их "горе-специалиста". Приехал он значит, осмотрел все и молча ушел. Через день мне дали ответ мол матрас мы забираем, а тумбочки вы неправильно эксплуатируете! Боже, что за бред!?
На этом я четко поняла одно - разговора с ними нормального не будет.
Итог сей покупки: Проведение независимой экспертизы в НИИ Текс (ребятки, спасибо Вам огромное! Я столько нового узнала общаясь с Вашими специалистами) и 4 суда с Столплит. Естественно суд мы выиграли, ибо по заключению эксперта (который широко открыл глаза при осмотре нашей кровати увидев под матрасом потеки смолы и спилы сучков на каркасном основании, да и вообще оч час ахал и охал как эти дрова вообще стоят) во всех позициях данной продукции были одни НАРУШЕНИЯ ГОСТ !!! И 3 месяца потраченных нервов.
Если кто и собереться покупать эту дь, сначала ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!! Поделюсь фотографиями этого творения))
Всем спасибо!

заказывали в интернет-магазине
stolplit.ru

Комментарии

Абсолютно согласен не мебель дрова вернее не дрова, а картон куплена кухня Виктория столешница боится влаги на второй день вспучилась около мойки пришлось покупать специальные заглушки и силикон при малейшем попадании влаги дверки на шкафах отслаивается декоративное покрытие короче мебель чисто для витрины руками не трогать. Ставил в замен кухни которая была изготовлена в 90х годах так за современных мебельщиков просто стыдно к столам не то-что ножки не предусмотрены у них даже торцы не заделаны дсп прямо на пол не обработанным краем. пришлось самому прокрашивать и докупать ножки

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !