Стокич николай - Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина

1

Предупреждаю пациентов о мошеннике, который под видом врача вымогает деньги в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина РАМН, действует он через на сайты онкомедик.ру и мед-квота.ру. Как я попалась. Позвонила на данные сайты по телефонам: (495) 532-83-22; 8-966-182-72-01, мне пообещали помощь в прохождении диагностики за 3 дня в онкологическом центре РОНЦ им. Н. Блохина, я готова была всё обследование пройти на платной основе, но мне была необходима именно срочность, т.к. я проживаю не в Москве, а снимать гостиницу дорого. Кроме того, врач на том конце провода мне также пообещал, что после диагностики у меня появится возможность госпитализироваться в онкоцентр без квоты, потому что у меня уже будет медкарта, которая мне даст такое право. Меня это очень вдохновило и порадовало, появилась надежда на полное выздоровление.
И вот я приехала в Москву на Каширское шоссе 23 в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина, позвонила, как и договаривались, в фирму Мед квота. Меня встретил молодой мужчина без халата, представился как Стокич Николай Николаевич. Далее он пояснил, что официально ускоренной диагностики в центре нет, а если мне нужно срочно, то это только через фирму Мед квота. Обозначил сумму в 50 тысяч за всё. Я отдала ему деньги. Начали прохождение с того, что завели медкарточку, на этом первый день моей диагностики закончился.
В этот же день я узнала, что встретивший меня мужчина-онкомедик Стокич Николай Николаевич, «лжедоктор», который никакого отношения к онкоцентру Блохина не имеет, он обычный посредник, и диагностика у него поставлена на поток.
Во второй день мне удалось пройти только 2 обследования, потому что приходилось сидеть в очередях. Я ожидала другого от фирмы Мед квота, считала что если плачу за срочность пусть даже посреднику, то время моего обследования должно быть заранее обговорено. Ошибалась. В итоге диагностику в РОНЦ им. Н. Блохина я прошла не за 3, а за 8 дней. И то благодаря медсестре по имени Светлана, которую мне онкомедик Стокич предоставил после моих упреков.
Более того, в процессе диагностики помимо 50 тысяч, которые я отдала Стокичу, мне пришлось еще дать денег для заведующего поликлиникой ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина Маргаряна Армена Грителовича, который со слов Стокича способствовал прохождению моей срочной диагностики, и доктора Калистова Владимира Евгеньевича, на кабинет № 2112 которого заводятся медкарты пациентов фирмы Мед квота.
Каково же было моё удивление, когда в конце диагностики я узнала, что завести медкарточку и пройти диагностику можно и без «помощи» посредников, через кабинет №1080 ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина в те же сроки и официально оплатив в кассу. В моем же случае получилось, что я заплатила фирме мед-квота дороже, и при этом у меня на руках не было ни одного чека.
Оставалась последняя надежда – на госпитализацию, как и обещал онкомедик Стокич. Но за госпитализацию в РОНЦ им. Н. Блохина он запросил 100 тысяч, это во-первых для меня слишком дорого, во-вторых, мое доверие к Стокичу уже было подорвано. Где гарантия, что он не запросит еще столько же, чтобы отблагодарить очередного врача, а не получив данную сумму, просто оставит меня ни с чем. Я не смогла сдержаться и высказала мошеннику всё, что о нем думаю, в ответ он начал мне ужать.
Тем не менее прощать такого онкомедика я не собираюсь, это мошенничество, поэтому обратилась в прокуратуру Южного административного округа, Коломенский пр-д, д.12, корп.1 старшему советнику юстиции Кукса Игорю Николаевичу. Прошу всех, кто пострадал от Стокича Н.Н., обращаться по данному адресу. Особая примета мошенника – это маленький рост, 160 см.

Комментарии

Читать всем! Почему пишут негативные отзывы о врачах?

К большому сожалению, негатива сейчас довольно много. Но многие нарекания возникают по той причине, что люди безоговорочно верят всему плохому и даже не пытаются найти положительные моменты в ситуации или выяснить, какой процент правды в рассказе о некачественном или не профессиональном медицинском обслуживании.

Почему мы видим в основном только неприятные, злые и обвинительные отзывы о врачах? Печально, но мы не привыкли долго рассказывать о хорошем. Мы редко пытаемся донести до всего мира о достойной работе специалистов или организаций. Все негативное…все плохое и ужасное…нас магически к этому тянет… Вы замечали, как во время аварии на дороге, особенно серьезной аварии, когда рядом «скорая», машины ДПС, как медленно проезжают машины мимо? Всем надо посмотреть, что произошло, сколько раненых и пострадавших. Другое дело, красивейшие закаты вокруг. Кому это интересно? Редко кто обратит на это внимание.

Возвращаясь к теме. Даже если и напишут положительные отзывы о больницах, о докторах, которые поставили их на ноги, да и об организациях, которые помогли им, предоставили полную информацию о возможностях лечения – подобная тема очень быстро затихнет. Бурного обсуждения не последует. А это значит, что люди даже и не услышат, и не узнают о том, как на самом деле обстоят дела.

Другое дело – негативные отзывы. Такие рассказы пациентов и родственников вызывают бурю негодования, самые негативные чувства у совершенно посторонних людей, злость и ненависть, зачастую абсолютно необоснованную. Такие отзывы обсуждаются долго, кто-то старается еще и безапелляционно «подлить масла в огонь»

Отрицательные и негативные отзывы, которые пишут сами пациенты, родственники или их друзья, не всегда могут быть объективными. В большинстве случаев, достаточно внимательно посмотреть текст. Конечно, сегодня очень важно узнать чужое мнение для того, чтобы выбрать лучший вариант для лечения или обследования. Но только по одному плохому отзыву нельзя составить полное мнение. Нам кажется вполне логичным, самостоятельно составить собственное мнение о докторах или медицинских организациях. Посмотреть сайты, лично пообщаться с врачами и специалистами и принять взвешенное решение. Только при таком подходе есть вероятность выбора наиболее удобного варианта лечения.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !