Стем Строй - Хороший работодатель

42

Я работал в компании Стем Строй приблизительно два с лишним года, специалистом строительной бригады по монолитным железобетонным работам. То что мне не понравилось в Стем Строй, это то что была договоренность с руководством о работе на одном объекте и перекидывали каждую неделю на разные и постоянные переработки, но в чем огромный плюс в том что за все платили в увеличенном размере и это сглаживало данную ситуацию, хотя приходилось и работать по выходным. Но и еще огромным плюсом являлась (но это только для меня), то что жена всегда была довольна заработной платой) Хотя иногда были и задержки с заработной платой конечно не часто, но тем не менее испытывал ряд неудобств, так как планировал определенные расходы в срок. В компании Стем строй, конечно же есть минусы, ведь невозможно найти такую компанию, где их совсем не будет. Я честно не пожалел что там работал и иногда даже расстраиваюсь, что уволился. Но в жизни бывают разные ситуации. Я никогда в жизни не писал отзывы решился лишь потому что очень много вранья пишут и решил оставить свой комментарий о работе. А сменил работу в Стем Строе только из-за переезда в другой город.

Комментарии

Что сказать, не плохая компания Стем Строй. Вполне можно работать в ней и эта компания подходит для людей, которые хотят набраться опыта. Всему обучают сами и стараются развить различные навыки. Вполне дружелюбный коллектив и хорошее руководство.

В компании Стем Строй я проработала не мало. С каждым годом все шло только на улучшение. Мне нравился и коллектив, и атмосфера и руководство все меня вполне устраивало. Периодически были различные премии и бонусный программы, это очень приятно. Задержек в зарплате не было особо прям таких больших. В общем, все лучше, чем кажется.

Компания Стем Строй уже долго достаточно на строительном ранке и пережила кризисы, так что в ней спокойно можно работать. Это не контора «однодневка», которая через день закроется. Здесь можно сделать не плохую карьеру.

В компании я работаю уже год и на данный этам меня все вполне устраивает, и надеюсь, дальше будет лучше (ну или хотя б, так же как и сейчас). Стабильно все с суммой заработной платы, но есть задержки в выдаче. Но они не большие, потерпеть можно. Зато коллектив у нас просто замечательный, это радует.

Меня устраивает моя работа и моя должность в Стем Строе. Уже вот второй год пошел, как тружусь здесь. Работаю в офисе менеджером. Мне нравится и коллектив наш и руководство. Зарплата меня пока устраивает, стараюсь идти на повышение, надеюсь, успешно все пройдет.

11.02.2015 Mihail12

Кто бы мог подумать, что на сайтах много кошмаров пишут о компании Стем Строй, до этого момента даже и не думала, что у нас тааак все плохо в компании, чтот даже не замечала. Смешно ж ну, все у нас нормально. Зарплату платят, коллектив нормальный, руководство вполне лояльное. Работать здесь спокойно можно.

Стем Строй не самое худшее место для работы. По крайней мере, в Москве. В офисе работать можно спокойно и без напряга. Сам строишь свой рабочий день, никто не стоит за спиной и не следит за каждым движением. Это мне нравится. Главное, не расслабляться и успевать делать все дела вовремя.

Компания то совсем не плохая для работы. И постоянно развивается, не стоит на месте и дела идут в гору. Вполне хороший коллектив и рабочая атмосфера. С зарплатой дела обстоят нормально. Она, конечно, не гигантская, но зато заявленную сумму платят всегда, плюс бонусы и премии бывают.

В отличие от других компания, в Стем Строе не обманывают по поводу суммы зарплаты. Как обещают при собеседовании, так и платят. В довесок еще бывают бонусы и премии, что тоже радует. Ну да, бывают задержки, куда ж без этого. Но так и в других компаниях было, где я успела поработать.

Стем Строй строительная компания, которая уже вот 10 лет на рынке этом. Занимает не самую низкую позицию, имеет отличную репутацию. Я работаю уже год и хочу сказать, что совсем не плохое место работы. Большой плюс в том, что здесь можно сделать не плохую карьеру.

Строительная компания Стем Строй одна из крупных. Я начала там работать года два назад. С тех пор, многое меняется в лучшую сторону. Стало лучше с зарплатами, стало лучше с премиальными. Надеюсь, что в дальнейшем, все будет только еще лучше.

Хочешь получить хороший опыт работы? Тогда Стем Строй отличное место для этого. В принципе, все для этого тут есть. Да и коллектив способствует этому. Зарплата имеет свойство расти, что не может не радовать.

Меня пока что устраивает все в моей должности в компании Стем Строй. Работа не напряжная, все хорошо, если все вовремя делается. Дел много всегда, но если время не тянуть и все в срок выполнять, то и работа будет идти «как по маслу». В общем и целом, все здесь не плохо. Пока работаю.

Работаю в Стем Строе охранником. Ну да, должность у меня не такая прям значительная, чтоб быть в курсе, какого работать в самом офисе и как там обстоят дела. Но скажу за себя, меня вполне устраивает все. Зарплату платят, ну и слава Богу.

Работать в Стем Строй не сложно, не напряжно и вполне реально. Здесь можно сделать не плохую карьеру, набраться опыта, да и просто тихо мирно работать, делая свои дела. Главное, чтоб все было выполнено в срок и никаких проблем.

Все было бы еще лучше, если б оплачивали дорогу и обеды. Было бы вообще супер. Так как моя работа в Стем Строе разъездная, то приходится ездить много по городу.

Стем Строй строительная компания одна из крупных. Постоянно развивается. Руководство старается делать все, чтоб было комфортно трудиться. С зарплатой тоже вроде бы как проблему потихоньку решают, задержки уже не такие большие, как было раньше.

Работать нужно везде, а халтурщикам лишь бы жаловаться и писать негатив. Если людям не нравится их работа, они меняют место, а не пишут негатив в интернет. Я имела опыт работы в этой компании и меня все вполне устраивает.

Ленивым людям везде плохо работается. И пишутся ими всякие негативные отзывы. Нет бы ,если что-то не нравится, взять и что-то поменять в своей жизни, а именно работу, они сидят и ноют. Могу сказать одно, с зарплатой, с коллективом и с руководством все там, в порядке, уж я там работаю и мне ли не знать.

Хочу сказать, что в Стем Строе замечательная рабочая атмосфера и дружный, сплоченный коллектив, который всегда и во всем поддержит и поможет. Да и руководство вполне адекватное и поощряет стремление к развитию.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !