Стем Строй - Полное кидалово

41

Организация ООО "Стем Строй" адрес ул. Б. Оленья дом 29 ген. директор Виноград Максим Владимирович, - полное кидалово...поработал я там 6 месяцев и такого насмотрелся, простым рабочим зарплату не платят, они бедные ничего не едят, денег нет...живут в жутких условиях на стройках.

К людям относятся как к быдлу, а если ты уволился то год будешь получать те деньги которые они должны тебе.. я не могу получить отработанные деньги...все время только и слышу позвоните на следующей неделе и так уже полгода...а подрядчиков они вообще кидают на деньги, и организации у которых покупают материал, они работают только на свой карман, а не на развитие фирмы...остерегайтесь этой организации...они будут Вас кормить обещанием вечно.. им жалко платить деньги и при этом начальство покупает дорогие авто и ездят на классный отпуск, а для Вас сотрудников у них денег нет.

Комментарии

Организация ООО "Стем Строй" адрес ул. Б. Оленья дом 29 ген. директор Виноград Максим Владимирович, е-мейл -e-mail- - полное кидалово...поработал я там 6 месяцев и такого насмотрелся, простым рабочим зарплату не платят, они бедные ничего не едят, денег нет...живут в жутких условиях на стройках.

К людям относятся как к быдлу, а если ты уволился то год будешь получать те деньги которые они должны тебе.. я не могу получить отработанные деньги...все время только и слышу позвоните на следующей неделе и так уже полгода...а подрядчиков они вообще кидают на деньги, и организации у которых покупают материал, они работают только на свой карман, а не на развитие фирмы...остерегайтесь этой организации...они будут Вас кормить обещанием вечно.. им жалко платить деньги и при этом начальство покупает дорогие авто и ездят на классный отпуск, а для Вас сотрудников у них денег нет.

совершенно согласен знаю сотни людей и несколько бригад которых кинули, не советую связываться с этой фирмой

12.01.2012 Лепс

Проработал в этой конторе два года. Совершенно нормальные и адекватные люди. С зарплатой никогда никаких проблем. Даже рекомендовали меня при переходе в другую организацию. Думаю что это отзывы либо конкурентов, либо бездельников которых выгнали. Хорошее имя заработать сложно, а нагадить в интернете очень легко. Справедливость все равно на стороне честных людей. Время все расставит на свои места, всем удачи!!!

Ушлепки. Сами себе отзывы пишут. (оранжевый значок IP это подтверждает ). у руля молодой отсосок с командой таких же недорослей, хамов и делитантов. деньги не платят не работягам, не подрядчикам. Такой бред и абсурд лапочут, что подозрение, что под дурманом.
добрый вам совет- не связывайтесь ни заказчиками, ни подрядчиками, ни сотрудниками.

23.02.2012 Лепс

Ну вот все и подтвердилось! Кто с мозгами - поймет(это к автору последнего поста не относится).
p.s. Хамство это признак не воспитанности и как следствие несостоятельности!

Для компании Стем Строй (ул. Б. Оленья дом 29 генеральный директор Меркулов Роман Владимирович) выполнялась работа в августе месяце 2011 года.Заказ был полностью сделан, акты были подписаны с их стороны. До сих пор оплата не прошла. На все наши звонки в течение этого времени были очень удивлены, что у них нет этих документов. Документы за полгода были отправлены несколько раз (почтой, факсом, курьером) и каждый раз они сваливались с луны, когда звонили им о задолженности.На контакт шла из этой компании только юрист. Но было понятно, что дальше разговоров дело не пойдет .Генеральный директор постоянно был на совещаниях или отсутствовал. Бухгалтеры отказывались разговаривать.
И более того, что мы не одни такие поставщики, кого динамит СТЕМ СТРОЙ!!!

02.04.2012 иван

не связываетсь с стем стрй

Лично мне все равно. Главное, что рабочим зарплату теперь платят в срок. Я в эти дела не лезу и другим не советую. Конкуренция очень большая на рынке, очень много жуликов и ворья, которым только дай повод - они накатают про тебя не весть что. Лично меня все в моей работе устраивает.

А что тут мусолить-то - отзыв оставлен был четыре года назад. За такое время все могло поменяться и в лучшую сторону, верно?
Я уже почти год работаю здесь машинистом автокрана. В дела компании, связанные с поставками, логистикой и иже с ними, я, естественно, не лезу. Меня вполне устраивает то, что мне платят достаточно и в срок. Начальство вполне адекватное, когда приезжает на объект, разносов не устраивает, а в первую очередь интересуется жизнью рабочих. Такое отношение к простым работягам ценить стоит.

Есть такой Иван Гроза-старший в охране. каждый раз обещает вернуть долг по зарплате, а он у меня 49000, знаю лично еще 6 человек с Починок, которые уволились, а зарплату так и не получили. В конце вахты выпрашиваеш свои жалкие 18000, а в ответ- потерпите вот-вот уже скоро должны дать, в лучшем случае на дорогу 10000. В ноябре 2012 был долг аж за 4 вахты, ездили бастовать- дали по 8000. Как жить семье, где жена не работает, а дети еще в садик не ходят + комуналка + кредит, а Песков говорит что денег на материалы нет, - а меня это е...??? Что странно - люди все равно едут на работу, зная что как минимум за последнюю вахту им не отдадут. И ни куда не пожалуешся тк работа не официально. И это касается не только охранников, но и рабочих вместе с прорабами и водителями. Так что услышите СТЕМ СТРОЙ - бегите - за безплатно лучше дома сидеть. Стоял на Роддом 27, кто не верит можете спросить и проверить. Мне скрывать нечего.

я б не стал так категорично утверждать. не все же от начальства напрямую зависит. в любой компании есть нормальные мужики, а есть воры, которые мамку родную готовы продать. мое мнение если возникают проблемы с непосредственым начальником, то надо обращаться к выше стоящему лицу. в стем-строе полгода работаю помощником инженера. и зарплата есть, и отношение человеческое.

Не знаю как для охраны, но для водил информация уже не актуальна. С прошлого года работаю водителем экскаватора. Работа хорошая, привычная. График нормированный, что нечасто встречается, особенно в Москве. Работаю посменно. Зарплата приличная, платят исправно, без задержек. Начальник недавно поменялся, теперь нормальный мужик.

Незнаю кто раньше был директором этой компании-- сейчас там молодой Макашвили.Отношение к рабочим людям как к быдлу.Денег не платят-кормят обещаниями. Посредник сидит на посреднике и посредником погоняет. Люди начали бастовать--он приехал и говорит--не нравится можете уходить вас никто не держит. Люди ипожаловаться не могут--работают ведь не легально -без разрешений .В основном все мигранты. Те копейки которые остаются после всех посредников--людям рабочим не отдают.Невздумайте попасть в этот отстойник

нормальная московская контора. по личному опыту могу судить, что здесь жалуют тех, кто умеет и хочет работать. деньги платят, задержки бывают, но не критичные.

в "Стем-Строе" с начала этого года. пришел как инженер-энергетик, занимался и занимаюсь обеспечением объектов электроэнергией, техническим надзором за подрядчиками, в общем всем, что связано с электросетями. зарплату платят вовремя мне, зарплатой доволен (выше средней по Мск для моей специальности), до этого работал в гос конторе, там вообще копейки платили. Начальство здесь действительно адекватное, самодуров нет, что очень меня радует, т.к. на них аллергия...

Да, Стем-строй - хороший старт для тех, кто только-только переехал в столицу. Тут сразу можно нормальную зп получать. Работал почти год офис-менеджером, занимался приемом-распределением бумаг, офис всем необходимым обеспечивал. Начальник попался хороший, на предыдущем месте работы был просто зверь)) хорошая компания, в общем. Уволился потому что переехал в другую часть Москвы, неудобно стало ездить

объемы работ большие здесь, не всегда успеваешь оклематься - уже новый объект. я сам приехал из Питера, там долгое время работал геодезистом. переехал, потому что нужно было семью кормить, а в Москве зарплата побольше. благо, у меня здесь родственники, поэтому некоторое время у них жил, теперь вот квартиру с женой снимаем, еще два ребенка у нас. но все равно по деньгам получается больше, чем на малой родине. за компанией ничего плохого не заметил, начальник хороший, дом близко. работаю много, правда. иногда домой возвращаюсь очень поздно. но жена не жалуется - привыкла.

Все это старая и темная история, которая к реальности имеет опосредованное отношение. Я уже два года в компании - начинал с должности помощника инженера. Сейчас уже инженер ПТО. Зарплата хорошая, начальство лояльное, но в меру. Уходить не собираюсь - уже привык, много налажено связей, много интересных людей: коллеги и друзья.

если говорить о денежной стороне вопроса, то точно могу сказать - здесь платят чуть выше среднего. работы много, иногда даже очень. порой приходится оставаться в офисе надолго. думаю, у тех, кто работает на объектах, с этим проще - у них фиксированный рабочий день. но я работой доволен. главное, чтобы платили вовремя и по договору. руководство вполне адекватное...

На мой взгляд, адекватная организация. Работали с ними в качестве субподрядчиков - не вызвало никаких нареканий. Ни оплата, ни материалы не задерживались - все строго в срок и по плану. Лично общался с заместителем директора - приятный человек и за словом в карман не лезет. Компетентные инженеры ПТО - тоже молодцы. Успехов вам!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !