Спортмастер - Тупость и некомпетентность

0

Более омерзительного впечатления нежели Спортмастер ни один магазин в Москве оставить не способен. Тупость, некомпетентность, уголовный подтекст в манерах и организации бизнеса, пофигизм обслуги - это лицо Спортмастера.

По порядку:

1. Обманут при выписке товара - с меня попытались сдернуть лишние 200 р "за подъем на лифте". Это при массе покупки в 20 кг!!! Будто для подъема велосипеда нужен только грузовой лифт. Передергивание вопреки здравому смыслу - прием вокзальных кидал.
2. Прождете час оформления доставки и еще пол-часа на возврате денег. Несмотря на то, что вы единственный покупатель на кассе. Почему? Потому что сотрудник в первый раз в жизни видит компьютер и вообще впервые слышит про управленческое ПО. Зачем таких берут на работу? Это что, лицо компании?
3. На вопрос "Где находится головной офис и как туда позвонить" услышите от персонала "не знаю". На сайте только телефон автоответчика. То есть, организация закрыта для отзывов покупателей. "Плати и иди на ...!" Обычно так поступают мошенники.
4. Заплатите за доставку, хотя на сайте магазина вас уверяют, что ДОСТАВКА В ПРЕДЕЛАХ МКАД ПРИ СУММАХ СВЫШЕ 3000 руб БЕСПЛАТНА! Явный обман и напрос на судебный иск по "недостоверной рекламе".
5. Обслуга по-русски говорит едва-едва, будто родились в Таджикистане. Бессмысленные "как бы", "ну", "э.. ме.. да?" и прочее достают ужасно.

Словом: хотите почувствовать себя идиотом - идите в Спортмастер.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !