Sota sity - Мошенничество

59

Муж купил в интернет магазине Sota sity мне в подарок iphon 4s, сделав заказ на сайте. Ему перезвонили, уточнили параметры и предложили бесплатную курьерскую доставку. Товар с кассовым и товарным чеком и гарантийным талоном (Гарантийная мастерская ДИКСИ СЕРВИС) привёз курьер к метро. Муж отдал деньги (17800 руб.) взял телефон и документы и поехал домой. Через день на моём НОВОМ айфоне перестала работать кнопка вай фай. Стали искать фирму по печати на товарном чеке по ИНН/ОГРН, выяснилось что такой фирмы как ООО "АППСТОР" нет. (На сайте же указано ООО «Петростройкомплект»). Пробили айфон по заводскому номеру на сайте apple, оказалось что он уже был в сервисе. Сегодня позвонила в эту организацию по телефону с сайта. Спросила у девушки как к ним подъехать в офис, на что мне ответили что у них только курьерская доставка. Я сказала что у меня проблема с телефоном, она сказала, что мне позвонят в течении 2 дней и положила трубку. По отзывам других людей в интернете, я поняла, что такая не одна. Смысла ехать в сервисный центр не вижу, т.к. аналогичных ситуации много, а филиал ДИКСИ СЕРВИС в Санкт-Петербурге айфоны не ремонтирует. Вывод у меня такой: сайт Sota sity Продаёт технику побывавшую в ремонте, выдавая её за новую, не законно по «левым документам». Не исключено, что технику они берут у Гарантийной мастерской ДИКСИ СЕРВИС. Вернуть деньги за товар приобретённый на сайте не возможно, т.к. офиса у них нет и документы на товар «липа».
Пожалуйста, почитайте отзывы по ссылкам в интернете, я не одна такая, нас обманутых таким образом очень много (т.к. муж сказал что после него курьер повёз ещё 3 заказа, и это в 1 день!!!) http://market.yandex.ru/shop/125521/reviews?cmid=1440124120&cpc=jhQM3f5IPHT5wuCPTp5S0A

пер. Декабристов, 10, литер А, пом 27-Н
sotacity.ru

Комментарии

Я конечно не сразу бросился заказывал в этом магазине. Поспрашивал. В кругу знакомых оказался один человек имеющий с ними дело. Отзывается хорошо. Тем более оплачиваешь по доставке. Можно и отказаться если ожидал что-то другое увидеть) Полноценный магазин

Магазин приличный. Звонил им по телефону, все оформили. Заказывал Apple iPhone 5C 16Gb white. Блин цена вообще бомбовская. Да и определить фальшь от оригинала не составит труда. Так что отдал деньги курьеру только после тщательного просмотра.

26.04.2014 Лена

Порадовала доставка без выходных, в пятницу заявку оформляешь, в субботу курьер уже у тебя. Ко мне прямо с утра приехал, привез оригинальный Apple iPhone 5 32Gb black с гарантией и чеком. Вот как-то так, быстро и гладко.

02.05.2014 Анна

Очень выгодное предложение на Apple iPhone 4S 16Gb White. Купила не раздумывая. Доставка прошла успешно, курьер привез телефон со всей нужной документацией. Никаких нареканий по поводу работы магазина не имею, напротив хочу поблагодарить за хороший сервис

03.05.2014 Ната

Отличный телефон Apple iPhone 3GS 32 Gb белого цвета получен вовремя и без единой проблемы. Быстро оформлен заказ и доставка на удобный день. Курьер в дороге позвонил и сообщил когда прибудет. Привез подлинный телефон со всеми полагающимися документами.

Заказ сделать тут очень просто, звонишь и говоришь, что нужно, все, что я называл менеджеру было в наличии, оставалось только определиться какой телефон буду брать. Доставку на удобный день подобрали и курьер приехал без опозданий.

Самые наглые обманщики за последнее время! Нужно было срочно сделать подарок. Был четверг. Вранье первое - на сайте указано, что при оформлении заказа до 16-ти доставка осуществляется в тот же день - заказ был сделан в 11-00, но досавку оказалась возможной только на следующий день в диапазоне с 12 то до 18 ти и никаких уточнений - сиди и жди целый день. Вранье два - доставка до метро бесплатная - Курьер приехал в пятницу к метро с накладной и чеком, где уже указана стоимость доставки в 300 рублей. На мой вопрос почему - закатил истерику и пригрозил, что уедет, а времени на поиск и покупку подарка уже не было. Пришлось заплатить. Поскольку передавалось у метро, возможности проверить Iphon4 полноценно не было. После вручения подарка выяснилось, что в телефоне не работает зарядка(именно в телефоне) - настроение и праздник испорчены. В субботу попытался дозвонится в магазин, ответили, что претензии принимаются, только с понедельника. Вранье третье - телефон официальный евротест - показал телефон в официальный сервис - подняли на смех, поскольку он собран из разных бу частей - в гарантии отказано. Привез в тот сервис, что указан в гарантийном талоне. Вранье четвертое - это не сервис, это человек, который принимает эти собранные телефоны и отправляет в Москву. Срок ремонта или выдачи заключения 45 суток! На время ремонта замены не предоставляется. В понедельник после многочасовых ожиданий и переключений, меня соединили с "менеджером по персоналу". Он сообщил, что замену могут сделать только после заключения, вот того "сервиса", что на время ремонта или дачи заключения замену не предоставляют, что действительно телефоны "не очень", что действительно они "несколько нарушают закон", и что со мной обязательно в течении двух дней свяжется руководитель и все "решит" - это было вранье пятое!

В моем случае все было нормально. Попросил, чтобы через 4 дня доставили, раньше принять не мог. В день доставки утром позвонил менеджер и уточнил, могу ли принять курьера, все согласовали. За 1, 5 часа до прибытия еще и курьер позвонил. Телефон качественный и новый.

В очередной раз сделала заказ в этом интернет магазине. Очень довольна. Все четко, смс-оповещения на всех этапах заказа, перед доставкой позвонил курьер, предупредил что едет. Курьер все показал, гарантийный талон и чек на месте. Молодцы, ребята!!!

Отличный интернет - магазин и менеджеры, очень грамотные, вежливые, внимательные и оперативные - подобрали мне смартфон и учли все мои пожелания. Заказ был сделан в августе 2014 года, смартфон работает отлично по сей день. Спасибо!

C моим заказом в этом магазине все обошлось без косяков. Я бы даже сказала более чем прилично. Дозвонилась сразу, по телефону все расспросила, уточнила цену и наличие. Заказ оформила сразу же, особо даже не сомневалась. Привезли телефон в нормальной нетронутой упаковке, все документы и гарантия на месте. Работает хорошо. Без глюков. Короче - хороший магазин, на все 100.

У меня от этого магазина только одни положительные отзывы и отличного качества смартфон Нокиа. Помогли выбрать нужный смартфон по соотношению цена-качество. Привезли мне в оговоренное время. Все прошло отлично. Буду еще покупать в этом магазине. Всем рекомендую.

А мне вот все здесь очень понравилось, надежный интернет магазин! Цены на смартфоны самые низкие, быстрая доставка и качественный гаджет!!

В прошлом году заказывала у них айпад:
1. Самая низкая цена в городе на айпад
2. Привезли вовремя, на какое время и назначено было.
3. Удобный сайт

Я советовалась по телефону с менеджером из этого магазина, рассказав о своих предпочтениях. Остановились на Apple iPhone 5 32Gb black. Заказывала утром в среду, к вечеру следующего дня моя покупка была уже у меня. Не ожидала такой оперативности. Молодцы!

Заказывал смартфон Nokia Lumia 900, доставили на следующее утро мне, все в упаковке, с курьером открыл и проверил. все ОК !!!Спасибо!

Был приятно удивлен, когда нашел этот сайт. Все очень недорого и качественно, сам сайт удобный и понятный. Никаких проблем мне магазин и айфон, купленный там - не доставил.

Всем-всем-всем спасибо! Мне очень понравилось обслуживание компании, на все вопросы отвечали достаточно быстро и в полном объеме. Объяснили все условия покупки и доставки. Доставили Apple iPhone 5C 16Gb во время. Советую покупать в данном магазине.

Айфон тут заказывал 12 марта, а 13го уже с него звонил. Покупкой доволен, имей подтвердил подлинность, да и на гарантии телефон. Курьер меня не торопил с проверкой. Спокойно подождал, пока все сделаю. В общем магаз зачетный, спасибо. Недостатков вроде нет, по крайней мере я не увидел их

Отличный магазин. Пока искал нужную модель телефона, узнал ответы почти на все интересующие меня вопросы о смартфоне и доставки от профессионального менеджера. Доставили в срок. Без претензий!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !