Комментарии

02.07.2012 Иван

І я також попався. Звернувся через Інтернет з проблемою, наступного дня отримав "БЕЗКОШТОВНУ" консультацію лікаря, говорили хвилин 40. А через день приїхав кур'єр з пакетом ліків - я віддав йому 3620 грн.
Через 4 дні зробили аліз сечі, а там щось не так - треа знов брати ліки на 6720 грн. Зняв з кредитки останні гроші і знов мало не попався, якби не цікаві відгуки про Solaray в інтернеті. Звісно шкода грошей, які марно витрачені. А ще більше шкода даремних сподівань.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ З ЦИМИ АФЕРИСТАМИ!
Лікарня знаходиться м. Київ вул. Ю. Коцюбинського 9 а (там насправді Інститут урології)
Мій псевдо-лікар - Захарук Ярослава Дмитрівна моб. 0675026183
Зав.відділенням - Олена Миколаївна моб. 0675496733
Кур'єр моб.0676273455

Меня тоже так же кинули представились врачами мамологии Анатолий Михайлович и Сергей Николаевич была ещё Елена Алексеевна но она быстро вышла из игры вступили в дейстаия эти мужчины... 0675027354 Люди нужно собираться и действовать писать коллективные жалобы я понимаю что мы добровольно отдали деньги и лекарства доставлены нужно описать ситуацию что бы все люди кого обманули подписались и тогда мы сможем вернуть деньги у кого то всего лишь 3 тысячи а у кого то 12 тысяч есть и по 25 тысяч

27.07.2012 eyhwuj

добрий день люди! в меня сегодня такое случилось? мне предоставили документы на возврат всех гос льгот назад! И указано што я имею право етро всё опротестовувать в своей прокуратуре в течении 10 дней! Когда мне ето говорили я думал што ето блеф но ето на самом деле!! Обратился в прокуратуру но мне сказали што ето всё правда!! Я желею што я не согласился с даным центром! подскажыте што мне делать!!!

Что можно сделать? Чувствую, что я тоже попалась. Купила как кота в мешке американские и израильские препараты для нормализации обменных процессов позавчера. Когда получила - один из препаратов был из аювердической медицины. неплохой . но стоит -то всего 57грн. в аптеке. Дальше- больше - стала искать в интернете Cardiofit от фирмы Solarey а там он предлагается за 8 долларов . третий препарат и искать не стала. Заплатила я за весь этот набор -аж 4864 грн. Почитав в интернете "хвалебные оды" о лжеврачах, презвонила своему врачу-сомнологу марии Васильевне из Медицинского центра на ул Соломенской, 17 тел0675026454 она меня начала уверять, что все у них честно и что такая разница в цене потому что у них препараты не поддельные от производителя.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !