Solaray - Развод!

372

Здравствуйте, не могли бы ли Вы просветить мне одну ситуацию. понимаю, что можете над ней смеяться, но если можете проконсультируйте. неделю назад я заказала через интернет комплекс по увеличению груди Solaray, но с моих близких никто об этом не знал, со мной связывался врач с Киева по телефону, прислал курьера, я всё оплатила, взяла чек, но о том кто мне его отправлял в чеке ничего не написано. я заплатила 2500 гривен, результат есть, но на уровне самовнушения, это я уже сейчас поняла-утром больше, а всё остальное время-такая же, как и была до применения кремов. я хочу их вернуть и получить деньги обратно. как мне это сделать и вообще возможно ли это. если да, то каим образом.

Комментарии

24.05.2010 Alina

Продукция "Solaray" низкого качества и не работает !
Не улучшается даже состояние кожи! Я купила и меня обманули на большие деньги .

Никому не советую покупать, это обман!

После покупки Вас даже консультировать не станут, а будут раскручивать дальше на большие деньги!
Это такая воровская схема.

Если Вы посмотрите на сроки, после доставки, увидите что кремы просрочены!
ВЕРНУТЬ ПРОДУКЦИЮ НЕВОЗМОЖНО
Всем кто пострадал от этой шарашки рекомендую обращаться в МИРЗДРАВ
адрес 01021 м. Киев, вул. Грушевского 7
писать письмо на имя заступника головного ликаря Л. М. Мухарська
Они Минздрава бояться как огня!!!
Девчонки кто пострадал от этих воров пишите!!!
Кто только купил и читает эти строки - срочно отдавайте обратно! - это обман
После вскрытия упаковки денег не отдадут!!!

Приветик всем!!!.Я то же попала в лав ушку с этим комплексом для увеличения груди от фирмы SOLARAY(((((((((. Я конечно же ещё не пользовалась так как только вчера купила, и как только ушол кур ер, я перезвонила ей что бы проконсультировала как пользоваться этим комплексом., а мне всё время (нажаль абонент не може прийняти ваш звинок) всё абонент ищез, я была в панике даже разрыдалась, ну думаю лоховка и почему именно со мной такое произошло, а заплатила 2700 отдала всю зарплату и теперь на 0000-х.Правда на следующий день она мне сама перезвонила, всё типа ОК розказала как нужно пользоваться комплексом и что мы завтра созвонимся.Я послушала всё спокойно, ноя уже знаю что меня развели(((((((((.Даже не знаю начинать пользоваться этим комплексом или нет.Они как цигани действуют на психику, когда купил потом только очнулся, а уже поздно.Будте все осторожны, хоть вы не ведитесь на это!!!

Справжній лохотрон!!! Витягують гроші, а консультацій ніяких!!! Брешуть!!!

Полный лохотрон! Я как то попала на сайт - лечение от алкоголизма! Хотела проконсультироваться с наркологом насчет мужа! Мне популярно обьяснили, что проблема есть и его надо лечить! Сказали свой адрес Комарова 3, Всеукраинский государственный центр "Здоровье". Лечение проходит на клеточном уровне - выводятся токсины из организма восстанавливается моче - половая система и т.д. Лечение проходит 1 месяц стоит 3200 - сделаем скидку, продадим за 2800 грн. Прислали курьера, взяла лекарства, договорилась с мужем что будет пить их. Через 5 дней созвонились - надо провести тест - написать в банку, влить 2 ст л. уксуса, должен появиться осадок и жирная пленка на поверхности - естественно ничего не произошло. Типа все в шоке - это редкий случай, таблетки не усваиваются на все 100 %, спрашивают или никто не болел онкологией в роду, говорят - надо срочно на 21 день ложить на стационар! стоит 8400! Если не получается на стационар, надо покупать препараты за 5000 и сторого по времени принимать! Ну разводят реально професионально! Если бы не муж может и повелась бы! зашла в интернет, да почитала отзывы - все поняла! Ну вот как в нашем государстве можно кому то верить!????????? В основном все зарабатывают на горе и проблемах других! Одно поняла - если ктото настойчиво пытается помочь - НЕ ВЕРЬ! ХОТЯТ НА ТЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ!

А мы пользуемся этой продукцией уже 15 лет и не променяем ее не на какую другую! не знаем что такое грипп простуда и.т.д.за 15 лет получили результаты по доброкачественным новообразованиям(миома, киста, мастопатия, аденома)также положительные результаты по желчекаменной, мочекаменной болезни в венерологии и педиатрии.продукты работают безотказно это ФАКТ!а эту гадость конкуренты пишут а если не конкуренты то вы действительно лохушки такие аферистам и нужны! лечение травами не может проходить один месяц это как правило комплексный по этапный подход к своему организму .это самые качественные продукты так-как производятся там же где и произростают а занимаются всем этим высоко духовные, верующие люди и все иследования проводят на людях а не на обезьянках да на крысах.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!а вы лохушки не засоряйте эфир!!!

Я правда этой продукцией пользуюсь всего лишь пол года, мне очень нравиться!!

Согласен с Аленой во всем!!! ЁЁ история - точная копия моей, разница только в том, что цены у меня были другие: лекарства от алкоголизма 2200 грн, для лечения заблокированых клеток - 7000. Лохотрон полный(((((

ЛЮДИ!!!Это всё лохотрон!Нельзя никому верить, я уже в этом убедился!

Это ЛОХОТРОН!!! Мы вовремя догадались и не отдали курьеру деньги, так этот "врач" все звонила и звонила, ужала, нецензурно высказывалась и т. п. Она представилась зав отделения Киевского центра здоровья, а когда мы узнали настоящий телефон этой больницы и перезвонили, оказалось что такой доктор там не работает. Так что не ведитесь! Посмотрите на сайт Solaray, почитайте что это просто диетические добавки и витамины (а они берутся лечить серьезные заболевания) и сравните цены.

15.11.2010 aNATOLIY

накол их посадить и в рот свинца налить...

Мне 53 года и мне стыдно, что я попалась на этот лохотрон. Там какие-то авантюристы, пишут, что консультация бесплатно и разводят на огромные деньги. Никаких результатов нет

19.11.2010 aNATOLIY

ЛЮДИ!!!Это всё лохотрон!Нельзя никому верить, я уже в этом убедился...

Однозначно развод !!! ПРИ ЧЕМ НАГЛЕЙШИМ СВИНСКИМ ОБРАЗОМ. МНЕ ПРОДАЛИ "ЧУДО ПРОГРАММУ ОТ ГИПЕРТОНИИ". Когда я спрашивал название телка(я культурный человек но иначе ее не назовеш) "не знала" что это Solaray . Который стоит 5 баксов с копейками, а предают они его за 500 грн это бо "огромной" скидке еому "очень повзет" так как он попал в "ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ" . Я никогда бі не поверил что меня можно развести как дурака. но єтому гавну удалось.

Однозначно развод !!! ПРИ ЧЕМ НАГЛЕЙШИМ СВИНСКИМ ОБРАЗОМ. МНЕ ПРОДАЛИ "ЧУДО ПРОГРАММУ ОТ ГИПЕРТОНИИ". Когда я спрашивал название телка(я культурный человек но иначе ее не назовеш) "не знала" что это Solaray . Который стоит 5 баксов с копейками, а предают они его за 500 грн это по "огромной" скидке кому "очень повзет" так как он попал в "ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ" . Я никогда бы не поверил что меня можно развести как дурака. но этому гавну удалось.

К сожалению я тоже попался ... Скажите кто-нибудь "товар" вернуть можно? и как?

К сожалению я тоже попался ... Скажите кто-нибудь "товар" вернуть можно? и как? Еще в упаковке...

14.12.2010 IVETTA

ПОДТВЕРЖДАЮ! ЛОХОТРОН . ПОПАЛСЯ МОЙ ТЕСТЬ . ХОТЯ СО МНОЙ И СОВЕТОВАЛСЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ НЕБУЛАЙЗЕРА "ОТ ВСЕГО". ПОСЛЕ МОЕГО КАТЕГОРИЧЕСКОГО ЗАПРЕТА, ВСЕТАКИ ЗАКАЗАЛ, А ДАЛЬШЕ ПО СХЕМЕ, КАК И У ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ -МОЧА, У ВАС КРИТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ И ВПАРИВАНИЕ БАДОВ ЕЩЕ НА 300 ДОЛЛАРОВ. ПЕРЕД ПОКУПКОЙ БАДОВ ТЕСТЬ НАКОНЕЦ ПОНЯЛ, , ЧТО ЕГО ОБМАНЫВАЮТ. МОЙ МУЖ ПОЗВОНИЛ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, НО ТОВАР ОТКАЗАЛИСЬ ЗАБИРАТЬ ., ТОГДА ОН ЗАКАЗАЛ БАДОВ НА ЭТУ ЖЕ СУММУ НА НАШУ ВТОРУЮ КВАРТИРУ- ПРИЕХАЛ КУРЬЕР. МЫ ЗАБРАЛИ У НЕГО СО СКАНДАЛОМ БАДЫ В ЗАЛОГ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА НЕБУЛАЙЗЕР. ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ - НИКТО НЕ ПОЯВИЛСЯ. У ЭТОЙ КОНТОРЫ ДАЖЕ АДРЕСА НЕТ. А МОЙ ЗНАКОМЫЙ ИЗ СБУ СКАЗАЛ, ЧТО ШАНСОВ ИХ ПРИЩЮЧИТЬ ПОЧТИ НЕТ. ВСЕ КТО ПОПАЛСЯ -МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
ЭТИ ЖУЛИКИ МЕЯЮТ ПОСТЯННО ТЕМУ ЛЕЧЕНИЯ : НЕБУЛАЙЗЕРЫ, ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ОТ КОСТОЧЕК НА СТОПЕ И Т.Д

Спасибо Вам большое, я хотела заказать комплекс и на том конце провода меня так уверяли что все работает. Но когда я сказала что мне надо проконсультироваться с врачом и я хотела бы почитать отзывы там как будто испугались. Поэтому я здесь! Все обстоит именно так как я и думала. Хорошо что люди делятся и кого то можно предупредить и остеречь!!!

11.01.2011 Oksana

Пыталась вылечить препаратами этой фирмы псориаз у ребёнка- не помогает потратила 7500 гривен- свозила в санаторий "Немиров" во Львовской обл. на Украине- сейчас проблем нет- хватило 12 ванн в сероводороде. Пишите, расскажу как решить вопрос.

МОЙ МУЖ НА ДНЯХ ТОЖЕ ПОЧТИ НЕ ПОПАЛСЯ.УЖЕ КУРЕР ПРИНЕС ПРЕПАРАТ ОТ ПСОРИАЗА И МУЖ ХОТЕЛ ОТДАВАТЬ 2000ГРН., СКИДКУ СДЕЛАЛИ - БЫЛО 3000. И КАК РАЗ В ТО ВРЕМЯ Я ЗВОНЮ ЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ И БЫСТРО В НЕТЕ НАБИРАЮ ФИРМУ И ПРЕПАРАТ, ЧИТАЮ ВАШИ ОТЗОВЫ ЕМУ В ТРУБКУ. МУЖ БЫЛ В ШОКЕ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИХ УСЛУГ. ЧЕРЕЗ МИНУТ 10 ЗВОНИТ ЯКОБЫ ВРАЧ КЛИНИКИ И ДАВАЙ МАТЕРНО ЕМУ УЖАТЬ, ЧТО ПРИЕДЕТ И ДОМОЙ К НАМ ДОСТАВАТЬ ЕГО ЕСЛИ НЕ ВОЗЬМЕМ ТОВАР. СПАСИБО ТОВАРИЩИ, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВАМИ.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !