София Аксютина - Берёт авансы за услуги, выполнение которых очень сильно затягивает, а полученные авансы сразу тратит

12

Берёт авансы за услуги, выполнение которых очень сильно затягивает, а полученные авансы сразу тратит или частично гасит долги перед предыдущими клиентами, что сильно затягивает выполнение текущих обязательств. Финал непредсказуем.

Комментарии

Фирмы Софии Аксютиной - Евродом, Еврорезидент, Евродом Консалтинговы центр и т.п. Евродомы, Французская пекарня, список будет актуализироваться.

23.07.2012 Leo

Полностью согласна с жалобами выше. Крайне не подрядочный человек, все время врет и изворачивается, взятые на себя обязательства не выполняет. Ее фирма Euro-resident испортила нам отдых и пока не произвела оплату за наше проживание. Все кормят обещаниями, однако ситуация с каждым днем не улучшается.

17.06.2013 Anna

Картотека Арбитражного суда г.Москвы полна данных о «кидалове» со стороны Софии Аксютиной. Например, дело № А40-22672/11. Тут Аксютина решила не доплатить ЗАО «ОптиКом» (поставщик сети булочных «Натали») жалкие по московским меркам 22610 руб. 20 коп.
Кому-то не повезло больше. Откроем дело № А40-134099/2011. Здесь Аксютина решила «кинуть» своего поставщика полиграфии ООО «Дока» уже на 310 тысяч.
Или вот дело № А40-53894/11. Аксютина решила не платить ЧОПу «Гвардия Плюс» за два месяца их работы. Обращает на себя внимание тот факт, что ЧОПовцы проявили заметную выдержку — подали исковое заявление лишь в мае 2011 года (а долг образовался еще в октябре 2010 года). Очевидно, они долго пытались урегулировать проблему «по-хорошему», взывали к совести Аксютиной и, лишь убедившись, что ее нет, обратились в суд. Кроме того, нельзя не отметить деликатность и правовую культуру ЧОП «Гвардия Плюс» — ведь они пошли в суд, а не стали поджигать автомобиль Аксютиной (его регистрационные данные легко найти в интернете – постарались бывшие работники, которых Аксютина кинула с зарплатой).
Надо сказать, что далеко не все обманутые Аксютиной контрагенты столь терпеливы. По некоторым данным, по крайней мере, один раз София Аксютина серьезно нарвалась на неприятное очное общение с обманутыми поставщиками сети «Орловский хлеб» (Orloffsky Khleb).
Чтобы вы не подумали, что «Натали» и «Орловский хлеб» это какие-то исключения, вот примеры из жизни еще одного бизнес-проекта Аксютиной — пекарни «Гаврош».
Ровно та же картина. Дело № А40-42689/2013: Аксютина не заплатила поставщику – ООО «Альфа Партнер» 112 068 руб. 18 коп.
Или дело № А40-166368/2012: Аксютина не заплатила поставщику оборудования ООО «Фрэндз Китчен» вторую часть, посчитав, что и аванса с них достаточно».
Что любопытно: на судебные заседания ни сама Аксютина, ни ее представители не ходят. Они лучше других знают, что заведомо не правы, так что чего время терять.

Полностью не согласен с жалобой. Я арендовал виллу в Италии, обращался к фирме Софии, все прошло четко, без задержек. Откуда столько неверной инфы в интернете мне непонятно.

Я обращался за помощью к Софии, когда оформлял визу в Канаду. Прошло всё быстро и гладко. Меня никто не обманул, все обязательства передо мной были выполнены в срок, Как по мне, София-хороший и порядочный человек.

Встречал кучу негативных отзывов про Софию на просторах интернета, но все же рискнул и решил воспользоватся еёуслугами. Как выяснилось всё что про неё пишут ложь. Человек с чистой совестью, перевел деньги за аренду виллы на Ионическом море, никто не затягивал выполнение услуг, Отдых удался.

Я организовывал свой отдых в Испании с помощью услуг Софии Аксютиной. Мне нужна была – большая вилла для отдыха с друзьями. Также необходимым условием было расположение близко к морю и возможность дайвинга. Мне посоветовали выбирать жилье в городе Бениссе, так как это – идеальное место для дайвинга с почти дикими бухтами. Отдых запонится надолго.

Недавно ездила в Чехию, теперь вот собираюсь в Канаду. Софию знаю только с положительной стороны - внимательная, вежливая, приятная женщина. Однажды обращалась в другую фирму, там был грубый персонал, сплошное хамло. Здесь же всё наоборот, оформили визу и помогли арендовать жилье. Поездка в Чехию запомнилась надолго.

все положительные отзывы написаны самой Софой или по ее просьбе

Уверена, что положительные отзывы пишет сама Софья. На мой взгляд, это аферистка до мозга костей. Присваивает чужие деньги, берет авансы, не выполняет взятые обязательства и все время кормит завтраками. И все это с невозмутимым видом и лицом монашки. Когда-нибудь, надеюсь, ее посадят за решетку.

Если эти отрицательные отзывы неверны, тогда обратитесь в 25 налоговую инспекцию в Москве и подтвердите свои слова делом.
Может чем и поможете Софье. Я думаю она будет Вам благодарна.
Для желающих:
8 495 400 23 12
дело ведет Гульнара Шамилевна

Здравствуйте! Я у неё ещё 2010 году работал, она машенница ещё та из за неё я свою кредитную историю испортил, потому что она не платила нам зп. Каждый раз по разными предлогами обмановала завтра завтра завтра и завтра не кончается. Не кто у неё не держится долго все уходят, кто уходит естественно без денег и не когда не получит. У неё работала директором ещё тогда Надя (Надежда) она из Казахстана, даже её кинула. Возмущение людей обоснованно лично сам работал у неё в Касаткина 8.Галина Далиловна ещё есть собачка ещё та она тоже. Но меня обмануть у них не получилось, переиграл я их.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !