Снежная Королева - Отзывы

4

Мне очень нравится интерьер и обстановка этого магазина: все красиво, аккуратно, все вещи в порядке, висят на своих местах, везде чисто. Обслуживание очень вежливое, консультанты всегда готовы помочь и подсказать, если что-то нужно. Здорово, что в магазине представлен не один какой-то определенный бренд, а много разных, на любой возраст, вкус и кошелек. Впечатления от снежной королевы только положительные.

Комментарии

Один из достойных магазинов

Кто бы что ни говорил, но снежная королева остается в нашем городе одним из достойных магазинов, где можно купить стильные вещи и качественную верхнюю одежду. Имхо.

Я давно не ношусь по разным тц в поисках вещей, просто прихожу в снежку и нахожу там все, что мне надо, как бы это странно не звучало. Частично это из-за нехватки времени, но в основном из-за нормального ассортимента и хорошего персонала, который встречает всегда с улыбкой, что немаловажно.
Последней моей покупкой стало новое платье в офис - очень нравится, буду красоваться) заметила, что магазин уже вовсю готовится к новому сезону, обновляет витрины и товар) посмотрим, ждемс!

Благодарность

Я обожаю трикотажные, кашемировые, вязаные платья, брюки, комбезы, длиннющие шарфы - всё, что угодно! Охочусь за этим вещами постоянно, потому что реально сложно найти хорошие изделия по нормальным ценам. Опыт "вязать на заказ" тоже имеется..если брать хорошую пряжу- получается не бюджетно. А носить искрящуюся синтетику или натуральную, но колючую шерсть - ну не про то речь. А про то, что Снежная Королева стала для меня открытием, где можно найти приятные трикотажные платья, никогда до этого там таких не видела, а говорят, что наоборот, очень часто бывают и платья и водолазки и все такое. Не знала, клянусь. Вот такое открытие - и платье великолепное, увидела его на манекене в сочетании с шерстяным сарафаном зеленого цвета, очень красиво! В общем, кому надо - держите наводку :) И для инфо, цена за платье на фото - 3190 руб, даже если сезон отношу - не жалко. Но вообще выглядит супер качественно, да и беречь такие вещи я умею.

07.11.2018 Тоня
Сильно рекомендую!

Львиную долю самых удачных по факту покупок сделала в Снежной королеве. Резюме такое - всегда огромное количество самых разных вещей, от зонтиков до шуб, бренды разные, цена-качество разумные. Персонал такой вежливый весь. Из последних отличных покупок: бежевый классный плащ-тренч за 5000 р., красные брюки с лампасами за 3100 и красная кожаная куртка (которая уже стала легендой, как я посмотрю) за 6300 р.
ВСЕ все без исключения вещи и цены обрадовали. Сильно рекомендую!

Шубы в снежной королеве с приличными скидками

Наконец-то решилась и купила шубку бренда Fellicci, приглянувшуюся на сайте снежной королевы. Шубка очень красивая и теплая, при этом не такая тяжелая, как моя предыдущая длинная шуба. Качество меха на высоте. Шубка за 63 990 рублей очень приличная очень, шкурки не шуршат, без залысин, без постороннего запаха, мягкие. Продавцы, кстати, очень общительные и доброжелательны, помогли с подбором нужного размера и модели. В заключение скажу, что снежная королева удивила сервисом и качеством. Жду холодов!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !