sms911.ru - Безобразие! Что за sms911 такие выискались?!

3142

Я уже писала!Уточнит вот пришлось! Обирательство связано с каким -то сайтом fambo777.ru
Какие-то sms911.ru без моего ведома подключили мне какую-то подписку, главное- деньги с мобильного счёта за это списали!!! Да потом ещё и за отключение!!! Шарашкина контора какая-то! На звонки не отвечают! Ну такой наглости я ещё не видела! Забирают деньги с мобильного, ставят перед фактом :"...Вам подключена...", потом еще и продлена! А за отключение тоже плати! Нет, ну Билайн-то - ранее уважающая себя компания, что - совсем обнищали, чтоб в такую безобразную афёру ввязываться?! Я понимаю - деньги не пахнут, но от имиджа их теперь осталась только ВОНЬ !

Комментарии

С жалобой полностью согласна, тоже самое потерпела: без спроса подключили floomba.ru, за "СТОП" сняли деньги с мобильного, вывод - уходить с билайна... Аферисты, верните мне мои деньги

С жалобой полностью согласна. Вот и я попалась на обман - ну никак не думала. что такая компания как Билайн и так низко опустилась!!!
СНИМАЮТ ДЕНЬГИ БЕЗ ВСЯКОГО СТЫДА! Ну допускаю. что навязали какую-то подписку. но дайте людям возможность отказаться бесплатно !!! Так нет же - они присылают ответное смс что "сервер перегружен попробуйте еще рас отправить свой отказ".ВОТ НАГЛОСТЬ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ !!! Представьте. сколько денег я еще потрачу. чтобы их сервер принял мой отказ!!! Гады!!!

просто гады и суки мне11 я хотел скачать игру spore надо было отправить смс на номер (2855) сначала они запросили отправит ок потом ещераз а потом 40479796191 для завершения регистрации я отправил...
а потом они отправили письмо мол... денег нехвотает нудумая смотрю а сняли 340 рублей ПРИДУРКИ!!!

26.02.2011 Лина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а как отключить подписку?

До глубины души возмущена поведением компанией Билайн. Мне 63 года, меня постоянно (без моего ведома) подключают на все мыслемые и немыслемые услуги, за которые систематически снимают немалые деньги. Прошу отключить либо придется обращаться в правоохранительные органы. Мой телефон 8 903 497 36 16

Хотелось бы понять, это только клиенты Билайна так попали? В данный момент надо сделать нужный звонок, а на счете-.
Вместо звонка пытаюсь заблокировать эту дь.

Не возможно дозвониться и денег не возврощают

Чтобы отключить подписку, отправьте слово СТОП заглавными буквами на номер 2838

Я тоже до глубины души возмущена поведением компанией Билайн. Срочно отключайте меня от floomba.ru, либо придется обращаться в полицию и прокуратуру. Мой телефон 8 909 187 82 27

отправила СТОП на 2838 и действительно отключили подписку, но вообще свинство, сплошные ловушки

Меня тоже подключили без всякого ведома!наглость такая! на телефон никто не отвечает...Дайте хоть отключить эту дурацкую услугу бесплатно!

CТОП на номер 2838, действительно отключили...вроде бы бесплатно

Добрый день, хотя для вас такие дни не могут быть добрыми, потому что вы обманываете людей, Пусть народ, по-вашему, лох, но такие ваши аферы могут обернуться против вас, потому что зло возвращается, пусть не сразу, и бьет по самому больному месту, Подумайте! Деньги-это нк, и надо уметь вовремя остановиться, иначе можно потерять самое дорогое!

09.03.2011 Олег

Так же без моего ведома подключена подписка на услугу не ясно какую и списаны деньги 111рублей. Благо что сразу обратил на это внимание и позвонил оператору "Билайн" по 0611.Там посоветовали отправить СМС СТОП на номер 2838 бесплатно или позвонить на номер 8-800-200-4601 так же бесплатно чтобы отказаться от услуги.Звоню на номер 8-800-200-4601, автоответчик отправляет на сайт www.sms911.ru на котором никакой внятной информации нет.Отправляю СМС, да действительно в ответ приходит СМС что подписка на сайте online-test-ru.com отключена.Но пардон, а как же деньги!?Обращаюсь опять к оператору, долго возмущаюсь, ругаюсь, на каком мол основании списываете средства с моего счета и т.д..Оператор советует позвонить на бесплатный номер 0858 и заблокировать водящие платные СМС, а также обещает рассмотреть вопрос по возврату списаных средств.Что и было мной сделано.Минут через 10-15 мне приходят СМС от оператора, о том что мой вопрос решен положительно и о возврате мне на счет списанных 111рублей.Все конечно хорошо закончилось и спасибо Билайн за возврат денег, но одно не понятно и возмущает сколько можно нас дурачить, и какую роль здесь играет Билайн, ведь это безобразие происходит не первый месяц!!!????

11.03.2011 Art

rufunportal.com -если здесь, то внизу страницы есть Управление подпиской, открываешь и отключаешь )

Согласен с "Мстител ь" :
... аферы могут обернуться против вас, потому что зло возвращается, пусть не сразу, и бьет по самому больному месту, Подумайте! Деньги-это нк, и надо уметь вовремя остановиться, иначе можно потерять самое дорогое!

14.03.2011 Иван

Я проверяю баланс через 4дня.
Вчера увидел, что 317р87к за подписку сняли. Да, сообщение на подключение к подписке было, но я совсем не ожидал, что будут брать такие деньги. А подпиской я не пользовался. Если это рынок, то цену надо говорить. А сегодня у меня со счета мобильног телефона сняли еще 121р. Позвонил по телефону 0611. Дозвонился не сразу. Ответила девушка в 15-05. Спасибо ей большое. Сказала послать SMS на короткий номер 2838 с текстом СТОП. Послал. Получил SMS, что подписка отключена. Что будет завтра-послезавтра, не знаю.

Я возмущена, никого я не просила о подписке. На сайтах нет информации о платных услугах.Так, на каком основании взымаются деньги? Я вынуждена обратиться в Билайн с претензией .Какие сайты с ними заключили договор? Где это указано на конкретном сайте? Ссылка где? И вышепредъявленные претензии вполне обоснованы.Так, что претензии в судебном порядке к Балай. Кто давал согласие на взымание сумм с лицевого счета .Лично у меня нет согласия на подписку. А в телефоне есть смс об отказе данной услуги.Попробуйте снять с меня хоть копейку.Это мошенинничество.У меня сперва сняли 145 рубле, затем 85 рублей.Кто дал право без конкретного согласия, договвора, а самое главное - ни на каком сайте не указано, что этат сайт платный. Так, что давайте предъявим претензии нашим операторам, и дирекции тоже.

Здравствуйте! У меня такая же ситуация подключили без моего ведома, продлили на другой день списали деньги! Отключить пыталась, на номер 2838 послала смс СТОП и в результате мне пришло, что указано не правильно введите номер подписки! Что такое???? Что делать??? Какой номер подписки??? Ещё и подписали не на один сайт, а на несколько!!!

прошу отключить rufunportal.com подключение произвел несовершенолетний ребенок отнеситесь серьезно к просьбе

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !