Сландо - Продавец обманщик

4

Купила ноутбук, продавец Игорь сказал что он в хорошем состоянии, дома получив его обнаружила много неполадок, ноутбук не работает, крышка ободрана. Возвращать деньги отказался, на телефонные звонки не отвечает!

Комментарии

Покупала у этого продавца дефицитное лекарство, деньги перечислила, а он тянул с доставкой, потом еще приходилось звонить и узнавать. Лекарство получила, но с большим опозданием и нервами

Мошенник Игорь продавал мне планшет, объявление подано на Сландо, деньги были перечислены. Товар я не получил!!!

Этот продавец продает товар через интернет, работает в социальных сетях, находит клиентов на досках объявлений, встегивает им недостоверную информацию, по факту задерживает с отправкой. Или же совсем товар приходит не тот, китайская подделка. Деньги берет как за оригинал. Мошенник и обманщик! Не покупайте у него ничего! Представляется как Игорь, или Олег!

09.07.2014 Ира

Этот непорядочный продавец продал мне планшет, сказал есть гарантия. Планшет оказался с нерабочими входами. Использовать его как телефон нельзя. страна производитель оказалась подделка, а не оригинал. Просьба вернуть деньги была проигнорирована. Бесовестный и непорядочный продавец!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !