Skype - Не работает!

22

После продажи компании скайп компании мелкомягкого програмного обеспечения, у меня уже МЕСЯЦ! нету нормально работающего скайпа!!! верните всё как было!! приложение запускается, пишет само на себя ошибку и закрывается!
А изначально на следующий день после продажи, потребовали обновиться! до новой версии! сразу после обновления программки на весь экран, без возможности убрать, выскочила какая-то анкета на тему-почему я люблю скайп, и на сколько удобно мне им пользоваться, после чего скайп так не разу и не запустился!!

Комментарии

24.02.2011 Клон

Предлагают ключ для скайп за бесплатное смс снимают все деньги со счета.Ответа нет, возможности связатся нет.

17.05.2011 Аль

www.skype-rus.ru в процессе установки и подтверждения регистрации skype просят Ваш номер тел для запроса бесплатной СМС в которой нужно подтвердить код и внести другой уже на экране монитора, после подтверждения ответа Ваш счет на телефоне сколько бы там ни было денег обнулят.

06.06.2011 Лан

По представленной ссылке предлагают скачивание скайпа за деньги через смс при активации программы http://download-skype.ru/

Лучше всего скачать скайп с официального сайта. Например http://new-skype.biz

14.06.2011 Саня

Это всё происки нашей могучей тройки ОпСоС-ов (яйца билан мегавонь), полюбому взятку дали биллу за уничтожение конкурента ))

Мимикрируют под сайт скайпа требуют посылать им смс для якобы активации, стоимостью ~ 305 руб каждая.

12.02.2012 Юрий

Я хотел зарегистрироватся в скайпе ввел свой номер мобильного мне пришла эсемеска 8510FilesForMe.ru: я отправил имне пришло что невозможно зарегистрироватся в системе помогите что делать кто что может подсказать

12.02.2012 Юрий

помогите подскажите что нибудь как сетим быть

Уважаемы администраторы скайпа.Прошу обратить внимание на данную проблему.Сегодня где-то в 13:00 я зашел в скайп и сидел себе спокойно, в этом же день я захожу в 18:00 и у меня в списке контактов НИКОГО НЕТ ВСЕ УДАЛЕНЫ, журнал слава богу сохранил половину из них но из-за этой шутки я потерял связь с некоторыми людьми, прошу исправить данную проблему и по возможности сделать все как раньше.

Заранее спасибо

Я пытаюсь зарегистрироваться в Skyp но не могу зарегистрироваться потому что мне пишут "К сожалению, вы не имеете права регистрировать учетную запись Skype. Приносим извинения за причененные неудобства"

Полное безобразие деньги сняли, а условия договора не выполнены.Как таких людей земля носит БОГ ИМ СУДЬЯ!!!

Эти мрази совсем оxуели! Похоже, Скайпа скоро oбосрется и народ побежит прочь с этого гoвна на другие коммуникаторы, которые независимы и не пи3дят бабки!

Деньги вы точно не вернёте, чтоб они вам поперек горла!!!

Для регистрации в Skype, я отправила ответное сообщение "ОК" на короткий номер 9797, а кода регистрации так и не получила, хотя с баланса моего телефона было снято 200 рублей.

Прошу отменить подписку с телефона 89851334529 МТС.

Решили с компьютера скачать скайп. нашли бесплатную, но потребовали с мобильного подтверждения что мы собираемся скачать программу, а потом код активации. В итого пять раз отправили смс на номер2474 и получили: с телефона сняли 900руб.! скайп -по началу не работал, а на следующий день все страницы в соц. сетях заблокирован

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 2900рублей за неоказанную услугу, а именно за отправку 3 SMS на короткий номер 7151, при скачивании с сайта http://vad.cloila.ru/(деньги были сняты с номера 79123336732 ).
В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью
"мошенничество" и может быть квалифицировано как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение. УК РФ: Статья 159. Мошенничество.
Так же за сознательное укрывательство данного мошенничества к Вам применима и статья 34 УК РФ. Ответственность соучастников преступления.

Здравствуйте.
Алена, проведем проверку по номеру и свяжемся с Вами.
С уважением
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

не выслали код активации для скайпа

Что за работники там не какого контроля я заново регистрировался мне пароль пишет не верный то короткий то длинный какая им разница какой пароль делаю! не менее 12 символов сделал захотят взломать и так без проблем сломают пароль!!! назвал бы вашу кантору плохим словом !!!

При открытии и нахождении на своей страничке skype, постоянно проходит различная реклама, просьба ее убрать, т. К. Никто ее не заказывал и не просил установливать

я зарегестрировался на сайте, все нормально, а войти в самом скайпе не могу, что делать?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !