Скорая помощь - Не хотят лечить

0

Здравствуйте! Я, Шкаброва Надежда Евгеньевна хочу обратить Ваше внимание на работу скорой медицинской помощи в ПГТ Тяжин и прошу разобраться в сложившейся ситуации.
14.10.2014г. моей маме было плохо, а именно высокое давление, сердцебиение из-за алкогольной интоксикации. Обращаю Ваше внимание, что моя мать не алкашка, как ее унижали работники скорой помощи. Если мать выпивает раз в 1-2 года, я не считаю, что она у меня алкашка. Даже дело не в этом, они должны оказывать помощь в любой ситуации. Я сама находилась в этот день в Кемерово. Соседи, которые вызывали скорую помощь, им говорили лечите сами. Мне позвонили, я стала вызывать их. Приехали они через 1 час, поставили пару уколов, оскорбляли ее алкоголичкой и что им нужны деньги, без денег ее в больницу откапывать не будут брать и уехали. Через некоторое время ей стало хуже, я стала снова их вызывать. Мне орали в трубку, что к алкашке твоей ездили и больше не поедут. Я звонила раз 20, они бросали трубку, кричали, что пить меньше будет, алкашкой обзывали, что машины нет, а потом просто меня сбрасывали. Мне пришлось обратиться в полицию. Приезжал участковый принял заявление. Я хочу понять одно, каким образом такие нахальные мед. работники вообще могут работать в такой сфере??? Какое они имеют право оскорблять и требовать деньги??? На сколько я знаю, оплачивается квитанцию после оказания помощи, снятие алкогольной интоксикации. Я их просила забрать ее в больницу и откапать капельницами, я говорила, что приеду и все оплачу. Но меня вообще не слышали и не хотели слышать. Какое они имеют право бросать трубку??? Что происходит??? Как можно таким работать на скорой помощи. После того, как полиция вызвала скорую, так как мои звонки они сбрасывали. Приехала скорая и забрали ее в больницу, поставили 1 укол и сказали мест нет и ОТПРАВИЛИ БОЛЬНУЮ НОЧЬЮ НА УЛИЦУ!!! Что за безобразие, разве так можно относиться к человеку??? Пускай даже алкоголь, какая разница, все мы люди и со всяким может хоть что случиться. Это хорошо такси в долг ее увезли домой. Они ведь знали, что не положат, МОГЛИ ЖЕ ОНИ ТОГДА СДЕЛАТЬ УКОЛ ДОМА??? Зачем было забирать, если даже не собирались они ее ложить. Это уже назло!!! ПРОСИЛИ, значит заберем, А ПОТОМ НА УЛИЦУ БОЛЬНУЮ НОЧЬЮ ВЫБРОСИМ. Слов нет, ужас какой-то!!!
Прошу наказать оператора, который принимал звонки 14.10.2014г., которая хамила, оскорбляла, а потом и вовсе трубку бросала и работников скорой помощи. Прошу письменно ответить какие меры были приняты. Не отреагируете Вы, я пойду дальше, я до Путина дойду. Я это так не оставлю, такие люди работать там не должны.
Прошу тщательно разобраться и уволить этих хамов, таким не место в медицине. Не будет принято мер, я с записями диктофона пойду куда дальше.
Надеюсь на понимание, с уважение Надежда.
Здравствуйте! Снова Вам пишу продолжение безобразия.
Сегодня 15.10.2014г. Маме вызвала скорую помощь, они хотели забрать ее в больницу, а она отказалась по причине того, что у нее нет денег на такси, чтобы приехать обратно. Так они сказали, что если еще раз вызовите нас, то мы приедем с полицией и выпишем штраф за ложный вызов. Я НЕ ПОЙМУ, ЧТО ЗА ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ!!! ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО, МЫ ВЫЗЫВАЕМ СКОРУЮ, ОНИ ЕЕ ЗАБИРАЮТ, СТАВЯТ 1 УКОЛ И ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ, А ЕСЛИ ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕХАТЬ, ЗНАЧИТ, ШТРАФ!!! А ПОЧЕМУ БЫ ЕЕ НЕ ЗАБРАТЬ В БОЛЬНИЦУ И ПОЛОЖИТЬ И ЛЕЧИТЬ, ТАКОЕ ВОООБЩЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО?????????? Положить в больницу и вылечить в наше время нельзя??? Конечно, она не хочет ехать с ними, потом на улицу и без денег как хочешь, так и добирайся. Вот это здравоохранение.
Прошу разобраться в срочном порядке, а то мне придется наведаться к Губернатору и т.д. У меня мать одна и я за нее к кому угодно дойду. Я надеюсь, Вы меня понимаете. Примите меры, мне нужно, чтобы мою маму положили в больницу и лечили, а не катали до больницы, а потом на улицу.

ПГТ Тяжин
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !