Ск "вира" - Обманщики, мошенники, аферисты

0

Строительная компания «ВИРА» http://mosvira.ru/ продает участки и дома в г. Раменское, в микрорайоне Лесное озеро. Они врут, что продают дома с коммуникациями: водопровод, природный газ, канализация и электроэнергия. На самом деле этих коммуникаций нет на бумаге, причем в действительности их тоже нет. Водопровод с ржавой водой оформлен на "левую" организацию ДНТ "Лесное озеро", которая ни в каких договорах не значится. Газовая труба есть только в уже проданных участках, и также оформлена на ДНТ. Канализация не доделанная, юридически неоформленная. Электричество скрипя зубами жители подключили к мособлэлектростанции напрямую за свой счет (только тогда закончились регулярные отключения электроэнергии). Все в собственности ДНТ, чтобы разводить пользователей "за аренду" - так пытались с жителей снимать ежемесячно по 5 тыс 300 руб (ни за что). СК "Вира" подключают новые дома к городским коммуникациям, а земли - сельскохозяйственного назначения, и не факт, что они когда-либо станут чертой города. Тем более, что эти коммуникации рассчитаны только на микрорайон "Лесное озеро". Передавать коммуникации городу ДНТ "Лесное озеро" по своим причинам не хотят, хотя должны это сделать.
Вот что они еще обещают:
Есть асфальтированная дорога, недалеко находится автобусная остановка, от которой на автобусе можно добраться до железнодорожной станции. Для поддержания порядка и обеспечения спокойствия и безопасности жильцов действует круглосуточная охрана. !!!НЕ ВЕРЬТЕ!!! Дорога-колдобины, 4 года по ним ездим, постоянно меняем у авто подвески и бампера. Остановка за 2 км - в хорошую погоду может и приятно прогуляться) Охраны естественно нет!
Инфраструктура http://mosvira.ru/infr/ - расстояния уменьшено почти в 2 раза, магазин работает только в теплое время. Все временные указатели уменьшены для привлечения "жертв".
Строят не качественно, берегитесь!!!

м. Полежаевская, ул. Мневники, д. 3, корпус 1. Деловой центр «Кассадо Плаза», 6 этаж.
mosvira.ru
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !