Сильпо - Обслуживание

1

В сильпо в Днепропетровске на улице Чкалова 12 муж с другом зашли в магазин взяв 2 сока, один сок муж, а другой сок его друг, у друга было 50 грн., а у мужа 100 грн., подойдя на кассу и достав деньги они услышали в свой адрес (цетирую) "Пришли сюда деньги менять, это не обменный пункт" - грубым тоном. Они пошли на другую кассу, там такая же ситуация, грубый тон и отказ об обслуживание со словами "Сколько можно, ходят тут все с 100, 200 и 500, сколько можно", чтоб разрулить ситуацию, с расчетом что вечер кассир устал, муж дал карточку, чтоб расплатиться терминалом, кассир схватив товар пробила два сока сразу, хотя муж и его друг хотели расплатиться каждый за свой сок. Пробивая товар и продолжая унижать ребят, в ответ от мужа услышала, с его уст повышенный тон, с прозьбой успокоиться, только тогда она прикрыла рот.
Я тоже работая в Сильпо в администрации только в другом, если администрация не решит эту ситуацию, я приму меры, они вас не обрадуют.

Комментарии

29.08.2014 Denis

Я не думаю, что администрация читает здесь отзывы. Если вы работали администратором то вы должны знать как поступить. И то, что принять должны были любую купюру и выдать сдачу до единой копейки.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !