sidex.ru - Доставка

3

Сделал заказ в данном интернет магазине с доставкой через Почту России и сразу же оплатил 2013-11-26. Вот уже неделю идут СМС-кии, что заказ обрабатывается и не факт что заказ отправят. Связаться с ними почти не возможно. Так что прежде чем покупать в данном интернет магазине хорошенько подумайте.

Комментарии

А меня кинули там, не могу теперь деньги с них получить.

Продолжение моей истории с лживым интернет-магазином sidex.ru.
Сама история где-то тут ранее. Вкратце - купил блок питания за 7, 5тр, оплатил, а отправлять отказались "мы его отдали под другой, более интересный заказ", деньги возвращать тоже отказались, не прямо так, но всячески юлили не возвращали, на все звонки вежливо посылали, на почту просто отвечать перестали.
Так вот жалоба на нескольких сайтах в совокупности с жалобой в Роспотребнадзор и узой через две недели подать заявление в суд в случае невозврата, принесли результат - деньги вернули в течении двух дней! "Мы прочитали Вашу жалобу и решили вернуть Вам деньги!"
Что еще интереснее - предложили 300руб за то чтобы я удалил свою жалобу! Удалять я отказался, но пообещал рассказать как мне удалось вернуть свои деньги, что и делаю;-).
Но то что куча негативных отзывов о магазине в сети - это лишь (надо полагать небольшая) часть от реальных жалоб, от которых откупиться не смогли - вот это надо помнить всем! Магазин считает нормой кидать покупателей, обманывать и наплевательски относится к своим обязанностям! Считает нормой оплачивать отзывы в сети! Низкие цены надо полагать объясняются именно подобными схемами работы - деньги взяли, заказ отменили, и месяца два крутим спокойно пока клиент до суда не дойдет или не плюнет на потерю вообще.
А тем кто пытается правду в сети рассказать, и явно настроен вернуть свои деньги - ну тут можно и вернуть, один фиг не все такие.
Кроме того, пока читал что про сайдекс пишут в инете - находил и рассказы о платных положительных отзывах которыми они забивают яндекс-маркет для положительной статистики (такие отзывы обычно в тексте (часто маскируясь под накладную или номер заказа) или просто в конце текста имеют код по которому оплачиваются публикующему).
Вот такая история с сайдексом. Не ведитесь на чуть более низкую цену на этом сайте! Нервов и усилий по возврату денег потратите куда больше экономии в пару сотен рублей. :-(

Да, и еще в заключение - на мой e-mail что указал в заказе они теперь шлют спам. :-(
Телефон надо полагать тоже уже в спам-листы ушел.

10.11.2017 Egor_S

А я вот Вам не верю. Вызывает сомнение уже тот факт, что Вы свою якобы «историю» во всех деталях и подробностях решили развернуть аж год спустя! Это уже само за себя говорит.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !