Сибирьинвест - Обман!

7

Полгода назад заключил договор с этими негодяями на покупку машины. Внес платеж, затем и платил, и платил! Пока 0 внимания - фунт презрения! Сколько можно кормить "завтраками"??!! Никому не рекомендую!

Комментарии

Обратился в СибирьИнвест за помощью в приобретении автомобиля. Думал, сделать себе подарок. Купился на выгодное предложение. Плюс - понимал, что в банках могут отказать в кредите - последнее время работаю от случая к случаю. В общем, внес первый платеж, зарегистрировался. Начал платить по договору. Результат - 0 уже который месяц (жду авто около 7 месяцев).

СибирьИнвест - полнейший лохотрон. Не ведитесь. Пытаюсь судиться, адвокаты говорят, что шансы есть. Но даже если и так - это время.

Попал в офис Сибирьинвеста в Благовещенске несколько месяцев назад за помощью в приобретении машины. Заплатил стартовый взнос, исправно плачу ежемесячные, но воз и ныне там. В общем, ни за что не рекомендую эту горе-компанию.

04.02.2015 Denix125

Я тоже обратилась в этот СибирьИнвест за автомобилем в Хабаровске. Мне обещали в кратчайшие сроки провести распределение. И так 3 месяца подряд меня динамили. Сейчас пытаюсь мирным путем вернуть свои кровные. Однако, это оказывается не так просто сделать. Они говорят - мол, идите в суд, а лучше платите.

Ужасная фирмочка. Планирую судиться. Около года водят за нос, хотя все пункты договора выполняю "от А до Я".

Не могу говорить со стопроцентной уверенностью, но похоже на лохотрон. Поэтому солидарен с большинством отзывов о СибирьИнвесте. Компания берет деньги и не выполняет свои обязательства. Я почти год муд...ся с этой компанией и все время одно - приходите через месяц... Может, кто и получил чего? Но что-то все молчат.

Началось все с того, что мне не выдали кредит в банке, а в Сибирьинвест все одобрили сразу. Менеджеры причем были очень легки в общении и никаких подозрений у меня не вызвали. Заключив Договор, я в течение полугода получал один и тот же ответ - в следующем месяце получите автомобиль. Терпение лопнуло. Думаю судиться. Не попадайтесь на удочку таких компаний.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !