shina-max.ru - Мошеннический интернет - магазин

25

Этот сайт http://shina-max.ru создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами hit-avto.ru (ООО "МАРКЕТ ПРО"), http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до них невозможно, только перезванивают после заказа или отвечают по почте. На уточняющих вопросах начинают "сыпаться" (после вопроса в каком именно районе находится их склад - подумала пару секунд и бросила трубку). После заказа перезванивает милая девушка с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Не верьте им! Это обман! После истечения срока доставки (10-12 дней) к вам придет письмо о том, что отгрузка невозможна (например с загруженностью склада) и о готовности вернуть деньги в 10-дневный срок. Все эти обещания нужны лишь для того, чтобы вы как можно дольше времени не осознавали то, что вас кинули и не дергались. После этого связь с вами пропадает. Таким способом обмануты уже сотни людей. Сайт и фирму меняют буквально каждые два месяца. Компания, в которую вы будете переводить деньги – подставная. Судиться будет не с кем. Повторюсь: сайт shina-max.ru – профессиональные мошенники. Если кто сомневается - можете проверить и подождать, через месяц от этого сайта не останется и следа и они переименуют себя по-другому. Схема отработанная.

пр. Обуховской обороны, д.120.
shina-max.ru

Комментарии

Итак други по несчастью и товарищи которые благодаря отзывам не успели прикупить в выше указанных магазах шинки по дешевки,
просьба продолжить тему
Мирится не надо, пишите заявление в полицию, на местном уровне не примут или за мажутся, пишите жалобу на сайте МВД, в управление К, оставляйте контакты, на местный уровень спустят уже так сказать из главка, (по крайней мере у меня было так- позвонили уже из областного УМВД - пригласили, написал заявление, итог завели уголовное дело).
Да денег не вернем но занять активную гражданскую позицию надо, мы сообща можем им организовать свою "рекламную компанию", у многих есть аккаунты в соц сетях, транслируйте эту новость этот сайт.
Еще эти "товарищи" очень внимательно читаю наши коменты )) и учатся, корректирую нюансы которые замечает кто то и вносят в следующий сайт, одним словом зачетно работаю ребята, противопоставить что им мы может только тотальной "рекламой"
Еще один нюанс, шино макс работает уже давненько (ну для такого рода сайтов), а набрав в поисковике ну например "отзывы о шина макс" получаем все что угодно только реальные отзывы о данном "интернет магазине"
У меня все, всем удачных покупок в иненте :smile:

Чуть не попал,думаю заняться этими удами должны ,в первую очередь,порядочные интернетмагазины,потеря уверенности в честности приносит им огромные убытки

Шина-макс действительно уды. После оплаты на связь не выходят - кидальческая мошенническая фирма. Письма подписывает некто "Сергей Матушкин". Квитанции выписываются на ООО «ЛИДЕР», 7719891013/771901001 (ИНН/КПП получателя платежа)
40702810238000011538 (номер счета получателя платежа). Подано заявление в полицию.

Был шино макс http://shina-max.ru/ стол макс шин http://max-shina.ru/ )))

Новый развод по ходу, дизайн тот же, имя наоборот, макс шина, или это ребятишки балуются? здесь опубликовано о max-shina.ru [url=http://www.dtworld.ru/aferist/8317-novyy-sayt-moshennikov-max-shinaru.html]http://www.dtworld.ru/aferist/8317-novyy-sayt-moshennikov-max-shinaru.html[/url]

12.12.2014 frets

http://shina-max.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
http://max-shina.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Все, кто пострадал. Пишите заявление в полицию на сайте МВД. Вызовут, возьмите распечатки писем, чеки, всё расскажите. Чем больше заявлений, тем большая вероятность, что их поймают.

А что делать тем кто уже попал на деньги? ПОМОГИТЕ!

shina-max Осторожно-мошенники!Сегодня подал заявление в полицию по факту мошенничества

13.12.2014 igorp

С деньгами можно проститься. Кроме шин мошенники специализируются на продаже животных. Якобы блогородный родственник хочет поздравить племянника но так как он живет в другом городе просит сделать это вас (хозяина животного). Далее встает вопрос оплаты денег на вашу карту. Затем мотивируя тем что они деньги будут перечислять якобы со своего телефона вам на карточный счет вы должны дать своё подтверждение и подключить на их номер мобильный банк. Затем по онлайну мошенники создают новые пароли и входят в ваш личный кабинет. Списывают перекидывают все деньги даже закрывают вклады и счета в пенсионных фондах от вашего имени. Потом собранные со всех счетов ваши денежки отправляют на карту по которой вы ждете оплаты за продажу животного.Деньги вы реально видите. Но знайте это ваши деньги. Далее они говорят что чтото напутали и переслали вам большую сумму часть которой просят вернуть указав номера телефонов которые вы должны пополнить через банкомат и карту. И вы как порядочный честный человек возвращаете им якобо ошибочно перечисленные деньги. Вот такая схема. Все операции по опустошению ваших счетов занимают час времени и вы нищий.

Shina-max.ru кидалово!!!!

Сейчас этот сайт называется Колесо - Гарант.RU. тел. 7(812) 407-27-32. ЭТО МОШЕННИКИ. Не верьте таким дешёвым ценам. Они предлагают шины за пол цены. Такого не бывает. Мы оптом покупаем дороже, чем они предлагают в розницу.

Продолжатели лохотрона koleso-garant.ru - абсолютно идентичная по архитектонике сайта структура. На 99% уверен, что это - продолжатели лохотрона... Проверять на собственном опыте не хочется. Сделать бы контрольную закупку.....
Оплату предлагают на:
ООО "АКТИВ"
Наименование
________________________________________
Полное: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ"
Сокращенное: ООО "АКТИВ"
Уставный капитал:

Статус:

Коды
________________________________________
ОГРН: 5147746143463
ИНН: 7718999744
КПП: 771801001
Код налогового органа: 7718 (от 24.09.2014)
Основной вид экономической деятельности
________________________________________
51.70 - Прочая оптовая торговля
Руководство
________________________________________
Генеральный директор: Голышева Светлана Алексеевна

Контактные данные*
________________________________________
Юридический адрес: Москва г, Богородский Вал ул, 2, 1
Фактический адрес:
Основной вид экономической деятельности
________________________________________
51.70 - Прочая оптовая торговля
Компания ООО "АКТИВ" 7718999744 получила лицензию по юридическому адресу Москва г, Богородский Вал ул, 2, 1. Организация поставлена на учет 24.09.2014 . Компании выдан Общероссийский Государственный Регистрационный Номер: 5147746143463. Руководителем является ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГОЛЫШЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является ПРОЧАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ. Полное название фирмы ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ". Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность.
24.09.2014 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве реализовала постановку на учет организацию ООО "АКТИВ". Процедура постановки на учет в была инициирована . поставило организацию на учет . В реестре ЕГРЮЛ последняя запись о компании имеет следующее содержание: (Р11001) Создание ЮЛ.
________________________________________
У компании также имеются дополнительные оквэд: 92.72 - Прочая деят.по организации отдыха и развлечений, не включенная в др.групп., 72.60 - Прочая деят.,связанная с использованием вычислит.техники и информац.технолог., 63.11 - Транспортная обработка грузов, 52.27 - Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах, 51.35 - Оптовая торговля табачными изделиями, 51.15 - Деят.агентов по опт.торговле мебелью,бытовыми товарами,скобяными и пр.издел., 51.12 - Деят.агентов по опт.торговле топливом,рудами,металлами и химич.вещест., 45.50 - Аренда строительных машин и оборудования с оператором, 36.14 - Производство прочей мебели, 22.21 - Печатание газет, 66.03 - Прочие виды страхования, 65.22 - Предоставление кредита, 52.32 - Розничная торговля медицинскими товарами и ортопедическими изделиями, 51.32 - Оптовая торговля мясом,мясом птицы,продуктами и консервами из мяса и мяса птицы, 45.34 - Монтаж прочего инженерного оборудования, 22.11 - Издание книг, 65.21 - Финансовый лизинг, 63.12 - Хранение и складирование, 52.46 - Розничная торговля скобяными изделиями,лакокрасочными матер.и матер.для остекл., 52.31 - Розничная торговля фармацевтическими товарами, 52.26 - Розничная торговля табачными изделиями, 52.22 - Рознич.торговля мясом,мясом птицы,продуктами и консервами из мяса и мяса птицы, 51.23 - Оптовая торговля живыми животными, 50.10 - Торговля автотранспортными средствами, 45.43 - Устройство покрытий полов и облицовка стен, 45.42 - Производство столярных и плотничных работ, 45.32 - Производство изоляционных работ, 45.23 - Строительство дорог, аэродромов и спортивных сооружений, 70.31 - Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом, 67.12 - Биржевые операции с фондовыми ценностями, 52.47 - Розничная торговля книгами,журналами,газетами,писчебумажными и канцеляр.тов., 52.42 - Розничная торговля одеждой, 51.25 - Оптовая торговля необработанным табаком, 51.13 - Деят.агентов по опт.торговле лесоматериалами и строительными материалами, 51.11 - Деят.агентов по опт.торговле живыми животными, сх сырьем,текст.сырьем, 45.25 - Производство прочих строительных работ, 45.22 - Устройство покрытий зданий и сооружений, 22.12 - Издание газет, 74.13 - Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения, 66.01 - Страхование жизни и накопление, 52.33 - Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, 51.33 - Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами, 51.31 - Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем, 51.21 - Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных, 45.41 - Производство штукатурных работ, 36.12 - Производство мебели для офисов и предприятий торговли, 36.11 - Производство стульев и другой мебели для сидения, 22.22 - Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки, 22.15 - Прочие виды издательской деятельности, 22.13 - Издание журналов и периодических публикаций, 74.84 - Предоставление прочих услуг, 70.32 - Управление недвижимым имуществом, 52.45 - Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой, 52.41 - Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями, 51.36 - Оптовая торговля сахаром и сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад, 45.44 - Производство малярных и стекольных работ, 45.24 - Строительство водных сооружений, 92.71 - Деятельность по организации азартных игр, 74.20 - Деят. в области архитектуры; инженерно-технич.проектир.;геолого-развед.работы, 74.12 - Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита, 72.10 - Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники, 71.10 - Аренда легковых автомобилей, 65.23 - Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки, 55.51 - Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях, 52.44 - Розничная торговля мебелью и товарами для дома, 52.24 - Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями, 52.23 - Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками, 52.21 - Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем, 52.12 - Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах, 51.34 - Оптовая торговля алкогольными и другими напитками, 51.22 - Оптовая торговля цветами и другими растениями, 45.21 - Производство общестроительных работ, 45.11 - Разборка и снос зданий; производство земляных работ, 22.25 - Прочая полиграфическая деятельность, 22.24 - Изготовление печатных форм, 60.22 - Деятельность такси, 74.40 - Рекламная деятельность, 74.11 - Деятельность в области права, 72.30 - Обработка данных, 72.20 - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области, 55.52 - Поставка продукции общественного питания, 55.30 - Деятельность ресторанов и кафе, 63.40 - Организация перевозок грузов, 52.61 - Розничная торговля по заказам, 52.43 - Розничная торговля обувью и изделиями из кожи, 52.11 - Розничная торговля в неспециализ.магаз.преимущест.пищ.прод.,вкл.нап.,и таб.изд., 51.24 - Оптовая торговля шкурами и кожей, 51.14 - Деят.агентов по опт.торговле машинами,оборуд.,судами и летательными аппарат., 50.20 - Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, 45.33 - Производство санитарно-технических работ, 45.31 - Производство электромонтажных работ

ИХ САЙТ ТОЖЕ СВЕЖЕ-СОЗДАН

koleso-garant.ru

Информация о домене KOLESO-GARANT.RU

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: KOLESO-GARANT.RU
nserver: ada.ns.cloudflare.com.
nserver: merlin.ns.cloudflare.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2015.01.10
paid-till: 2016.01.10
free-date: 2016.02.10
source: TCI

Last updated on 2015.01.23 12:56:30 MSK

03.02.2015 Е1

Щас они koleso-master.ru были koleso-garant.ru ЛОХОТРОН КИДАЛЫ

Розничный отдел:
manager@koleso-master.ru
Отдел возвратов:
garant@koleso-master.ru
Оптовый отдел:
dealer@koleso-master.ru

Единая справочная служба:
8 (812) 407-27-32
Оптовый склад:
Ленинградская обл., г.Всеволжск, Колтушское ш., 68

Чуть не купил счет на руках а платить не стал написал что оплатил в ответ:

Vadim Simonenko
manager@koleso-garant.ru

Добрый день, Оплата заказа успешно произведена.
Информация передана в службу снабжения для формирования заказа(проверка,
упаковка, заполнение всех необходимых документов) .
В ближайшее время на указанный Вами электронный ящик будет
выслана информация о сроках доставки.

Добрый день. Доставка в ваш город назначена на 10.02.2015г.В этот день
Вам нужно будет дождаться звонка менеджера ТК.
Спасибо за заказ.
--
Vadim Simonenko
manager@koleso-garant.ru

Вот такие дела ..... не ужели наша полиция не может накрыть этих придурков??? Собирают со всей страны деньги и потом новая контора новый сайт... денег собирают похоже не хило...

10.02.2015 Осторожно мошенники!
Был сайт KOLESO-GARANT.RU тел.8(812)-407-27-32 стал KOLESO-SALE.RU тел. тот же

Если писать по отдельности, то никакого толка точно не будет - телефон питерский, юр.адрес московский, а все, кого обокрали, из разных краев нашей необъятной Родины. Все это умножается на стабильное нежелание компетентных органов связываться с подобными преступлениями, так сказать, на грани гражданско-правовых отношений.
В этой связи есть предложение как-то скооперироваться, что ли.
Я создал под эту тему почтовый ящик:
Poymaem.vora@yandex.ru
Если у кого есть желание - пишите, я юрист и сам оформлю коллективное обращение в центральный аппарат МВД, поскольку все мы из разных регионов.
Мне будут нужны ваши контактные сведения, сумма ущерба и данные платежа (дата, номер платежного документа, банк отправителя, реквизиты получателя). У меня был сайт "Колесо-гарант" и получатель ООО "Актив". Но, как я понял из вышеизложенных сообщений наименований у этой группы жуликов множество.
В общем, до связи.

13.02.2015 velden

как же теперь в интернете покупать то? вот например эти empire-wheels.ru - мошейники или нет, как проверить?

кинули аналогично, на колесо- гарант, сейчас нашел их новый сайт называется шины-на-продажу.ру реквизиты те жи ООО"Актив" сайт работает

Уже года как четыре покупаю резину и диски в интернет магазинах, всегда без проблем и кидалова.
А тут «на тебе» сайт называется шины-на-продажу.ру
Всё как обычно: заявочку скинул, девочка перезвонила, согласовали, счет выставила, я деньги 18.02.2015г.перевел, копию платежки отправил и жду ( Вам будет выслано письмо с подтверждением об оплате заказа), жду, жду……и не хна.
Ну, вообще м как то так, попал на 16600руб., сумма не глобальная, но обидно.
Вот выдержка из письма:

Оплата заказа:
Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплатить заказ Вы можете в отделении любого банка.
К этому письму прикреплена платёжная квитанция, Вам нужно распечатать её и оплатить в отделении любого банка.
Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платёжку, перепишите и заполните данные самостоятельно в отделении банка:
Наименование получателя платежа: ООО «Актив»
ОГРН: 5147746143463
ИНН получателя платежа: 7718999744
КПП получателя платежа: 771801001
Номер счета получателя платежа: 40702810738000011009
Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044525225
Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810400000000225
Наименование платежа: Оплата заказа № 58-2601
Важная информация:
Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удалённости региона плательщика.
Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа.
После поступления платежа на наш расчётный счёт, Вам будет выслано письмо с подтверждением об оплате заказа. Если Вы оплатили заказ и по истечение 3-х рабочих дней не получили письмо с подтверждением об оплате, свяжитесь с нами по телефону: 8 (812) 385-52-46

Они же: http://shina-99.ru

Вы заказали: Кол-во: Цена, руб.:
Cordiant Sno-Max 185/65 R14 86T Зима ш. 2 шт. 3100 руб.
Cordiant Polar SL 205/55 R16 94T Зима н/ш. 4 шт. 9200 руб.

Сумма : 12200 руб.
Доставка по России : 0 руб.
Итого : 12200 руб.

Оплата заказа

Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплатить заказ Вы можете в отделении любого банка.
К этому письму прикреплена платежная квитанция, Вам нужно распечатать её и оплатить в отделении любого банка.
Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платежку, перепишите и заполните нижеуказанные данные самостоятельно в отделении банка:

Данные:

Наименование получателя платежа: ООО «МЕРКУРИЙ»
ИНН получателя платежа: 7813226127
КПП получателя платежа: 781301001
Номер счета получателя платежа: 40702810655040008422
Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044030653
Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653
Наименование платежа: Оплата заказа № (сюда номер заказа)

Важная информация:

Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика.

Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа.

После поступления платежа на наш расчетный счет, Вам будет выслано письмо с подтверждением об оплате заказа. Если Вы оплатили заказ и по истечение 3-х рабочих дней не получили письмо с подтверждением об оплате, свяжитесь с нами по телефону: 8 (812) 407-1685

Общество с ограниченной ответственностью "Меркурий"

Действующее предприятие
ИНН7813226127
КПП781301001
ОГРН1157847241760
ОКПО23073272

Дата образования: 14 июля 2015

197022

г Санкт-Петербург

пр-кт Чкаловский, 58А оф 1-Н 14

Код налогового органа: 7813
Дата постановки на учет: 14 июля 2015

Генеральный Директор
Масленников Алексей Игоревич

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !