Шевроле выигрыш - Выигрыш автомобилей шевроле или лада

1834

Внимание мошенники!
Розыгрыш призов: сообщение с номера 8 - 906 - 127 - 0481, вы "выиграли" автомобиль шевроле авео от inter - lada. Просят перевести деньги через банкомат 1% от суммы розыгрыша.
Не попадайтесь на развод!

Южное шоссе
inter-lada.com

Комментарии

31.10.2010 Еу

Сегодня, 24 апреля 2010 г. и ко мне пришло: "OAO Lada-Group" & komp. "WebMoney" opovesh'aut: po itogam akcii na Vash ab. nomer vyipal avtomobil' "Lada-Priora". Podr. info po tel.: 8-(9297)-02-86-68.

Послал всех "Лесом".
Делай как я!
Всем спасибо за внимание!
Эх прочел бы наши послания кто-нибудь из мира сильных и принимающих меры!
Хочется верить, что не останится просто сотрясание воздуха!
Кто может ответит, были ли преценденты какого-нибудь законно-правильного реагирования кого-нибудь на наши сопли?

08.11.2010 Лена

Присылают смс пакет с ссылкой на www.export-lada.com, о выигрыше машины, далее ты смотришь вроде бы сайт официальный и номер твой в выигрыше, затем у терминала отправляешь им деньги 5800 рублей и дальше смотря куда отправил. В общем мое дитя попалось на удочку, благо созналось теперь пытаемся вернуть деньги с киви-кошелька, но геморрой конечно полный. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ

Господи! Создай всех идиотов обратно... Сколько можно говорить, сколько писать, трубить на весь мир?
Если у вас просят деньги в обмен на приз, который стоит дороже этих денег - это лохотрон!
И дитю это вбейте в задницу с помощью ремня. Нет смысла возвращать деньги с киви кошелька, если они еще не ушли лохотронщикам. Потратьте их на кварплату, телефон и т.д. Средства на кошельке киви срока годности не имеют, к тому же совершать платежи можно прямо из дома с собственного компьютера. Просто при возврате потеряется до 10% на разных комиссиях. Самый простой вариант - перевести на любую карту visa - 3% от суммы.

И, умоляю, никогда не оставляйте свои реальные номера телефонов на всяких сайтах типа этого, где под любым именем оставлять сообщения может кто-угодно.

15.11.2010 Саша

Пришла смс со следующим содержанием: "ОАО "LADA-Grup'на ваш номер выпал приз авто Лада-Приора, подробности по тел.+79879858162 и +79603441502;www.Lada-Grup.narod2.ru/
Проверила сайт. Да, вроде всё серьёзно. и про акцию написали и контактные номера есть. Позвонила. Сказали, что я могу лично забрать в Тольятти этот автомобиль, либо они мне его пригонят, НО МНЕ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ! Либо вышлют наличкой, но Мне необходимо заплатить в течении 60 минут 7200руб. И в течении часа, они мне переведут 360 тыс.руб.
Позвонила в авто-групп в нашем городе. Сказали, что такой акции нет и быть не может! У них кризис и идет утилизация!
Вот это лохотрон!

17.11.2010 Анна

Мне тоже прислали смс, сначала обрадовалась, потом посмотрев в интернете, разочаровалась. Разводят и верить некому нельзя:(Будьте внимательны!!!

20.11.2010 Afanasy

Сегодня пришла смска о выигрыше Нивы Шевроле, но перед получением приза нужно через терминал внести на счет 1 процент от ее стоимости и дальше концы теряются. Смс пришло с сайта vip-lada.ru, похоже на натуральный лохотрон, не ведитесь

http://avto-shtorm.ru/ ЭТО РАЗВОД!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!
Щас у этого Вишнякова новый сайт по разводу о выигрыше машин http://avto-shtorm.ru
Мне пришла смс о выигрыше машины. С виду официальный сайт, но на самом деле подставной.

24.11.2010 ЧУДО

Мне сегодня тоже пришло смс, я тоже "выйграла" Шевроле Ниву. Я с городского телефона позвонила по телефону указанному в смс. Со мной общался оператор Алексей. Он попросил зайти на их сайт www.vip-lada.ru и прочитать правила акции, а топом еще раз перезвонить ему. Теперь пойду оплачу 1% от стоимости машины!!! ... ))))) Шутка!!! Вот они УДЫ!!! Почти поверила...

Пипец... ребятки ... А Я ВЕДЬ КУПИЛАСЬ... и заплатила зтот грёбаный 1%... вот я лошара... первый раз меня равели...
позвонили с телефона 89649738023, от ОАО Лада -Груп, Алексей... и уже после этго он дал сайт www.treid-auto.ru...
короче я ЛОШарка!!!

Пришло смс: ОАО RUS MOTORS вы выиграли автомобиль, указали сайт www.rusmotors.net и телефон +7(937)675-16-86. Таже самая фигня с Вишняков Валерий Викторович. Кстати говоря номер Самарской области. Чуть не повелся на этот развод.

28.11.2010 Лора

Они продолжают рассылать смс!!!
Надо же что-то с этим делать!

Сегодня, пришло сообщение: Поздравляем типа Вы выиграли ценный приз, подробности по телефону:
8(9608)335-739, 8 (9297)103-667. сайт тоже другой: www.lada-holding.narod.ru/
И вновь Вишняков Валерий Викторович.
Расстроилась, думала, ну наконецто хоть где то повезло, ан нет.
Хотя, повезло, что не повеась на эту хнь...

29.11.2010 nastya

Только что получила смс о выигрыше авто, позвонила по номеру указанному в смс он заблокирован, зашла на сайт www. rusmotors.net и правда увидела свой номер, но насторожило то что я терминалом не пользуюсь номер оформлен на фирму (оплачиваю через банк), и как не стыдно так разводить людей!

присылают смс о выигрыше автомобиля шивроле и просят перечислить на вашу сим карту 1% суммы выигрыша - 5800 рублей якобы через счет фирмы, на самом деле деньги заносят в электронный кошелек мошенников. сайты мошенников www.export-lada.com и www.ruslada.net

Высылается СМС сообщение
Имя:
Номер: +79649719424
Содержание:
OAO"Inkom-Lada"&"WebMoney".Na Vasch ab.nomer vyipal Priz A/M. "Chevrolet-Aveo". Podr.info.po tel: 8(9613)862-411; 8(9649)719-424. www.Inkom-lada.com
и просят перечислить 1% от выигранной суммы - 6000 руб. и т.д. и т.п.

сегодня пришло такое же смс, ну с-ки же эти разводчики, ладно я взрослый человек, а если ребзя чей нибудь попадется, провалились бы все эти нб-ки под землю

Что, есть сомнения? Почитай на сайте. Постой возле терминала, подожди пока снизойдет искра божья...
Цитата:
"5.2 Обращаем Ваше внимание на то, что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствие наших операторов. То есть когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находится возле аппарата самообслуживания (терминала) перед пополнением сначала необходимо дозвонится до нас и подключить свой номер на регистрацию."

Ага, не забудьте пополнить баланс телефона, когда будете нам звонить на номер, звонок на который стоит рублей пятьсот за минуту. А то в минус не получится разговоривать)))

Звони оператору и проси забанить номер. Другим сделаешь одолжение. Такой хни здесь кстати уже много было...

8-960-8200010 или же 987-9430788 и сайт не как у всех )))) http://www.ruslada.net/

Да, да! Полная лажа! Крупные компании могут себе сделать нормальный сайт, а этот сделан на бесплатном движке и причём некачественно.

13.12.2010 Slavca

нам тоже такое пришло, спасибо интернету и вам выше написанному, а так бы поверили !

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !