Серебряков илья николаевич - Черный риэлтор

3

Серебряков Илья Николаевич (29.01.1964, уроженец г. Ульяновска, последнее место регистрации: г. Реутов, ул. Лесная) Квартира в Реутове продана за долги, сам Серебряков И. Н. выписан из квартиры по суду, как утративший право на собственность (в паспорте стоит прописка по г. Реутов). Ранее имел зарегистрированную фирму в г. Ульяновске, Серебряков И. Н. в 2006 был в розыске (Заволжское РОВД) ст. 159. ч. 3.

Заключал договора и брал деньги от фирмы ООО "Техстрой" и ООО "Стимул" в ходе проверки правоохранительными органами выявилось, что эти фирмы левые и сами директора левые (т.е. кто то утратил паспорт и т.д., люди даже не в курсе что они директора фирм). Договоров он заключил много, есть контакты со старыми клиентами и теми кому деньги он до сих пор не вернул. До сих пор клиентов кормит завтраками и никаких возвратов по договорам не делает и видимо не собирается. По мимо договоров он писал так же расписки по поводу возврата денежных средств, но деньги не возвращает и на встречи не приезжает. Есть так же аудио записи его общения которые в понедельник тоже выставлю. Бутьте бдительны он так же работает с оптовыми продажеми продуктов питания и кредитованием и не ведитесь на его обещания.

Комментарии

до сих пор деньги никому не отдает

Вот еще договора от потерпевших, 28.01.2015 , 2 клиента планируют писать заявление в прокуратуру. Серебряков И.Н. заключал от ООО "Стимул" и ООО "Техстрой" договора и брал сам за них деньги.
Не в коем случае не давайте ему денег и не верьте в обещания не вернет.

Это от ООО "ТехСтрой" договора заключал Серебряков и деньги брал тоже он

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !