Secure@sbhelp.ru - Мошенничество

347

Как так можно вообще допускать такие сайты. Ведь люди доверяют и отправляют смс, а с них снимают по 250-300 рублей за одно смс. С этим надо бороться, только на это не кто не обращает внимание. Я мать одиночка двоих детей, и с меня сняли 1500. Куда смотрит руководство.Не винные люди сидят в тюрьме, а эти мошенники ходят как не в чем не бывало.

Комментарии

31.10.2011 Анна

Я с вами совершенно согласна! А я вообще студентка! Для меня 200 рублей не лишние!
Мне на почту пришло сообщение от Майл.ру: "@ Mail.Ru Вы победитель конкурса Лучшее фото дня! За это вы получаете небольшой подарок на счет Вашего мобильного телефона 300 руб. Чтобы получить приз Вам нужно отправить СМС сообщение 42498765362 на номер 3353. СМС бесплатно. Не упустите свой шанс!"
Я отправила СМС и с меня сняли 200 рублей. Что мне делать? Можно ли в этой ситуации вернуть деньги?

Бумерангом вернутся заплаченные людьми деньги! Все будут болеть страшно!

Начинаю думать, что ЖИВУТ КРАСИВО ЗА СЧЁТ "ЛОХОВ" ВСЕ "ОСТАПЫ БЕНДЕРЫ" В нашей стране, научились и продолжают
учить молодёжь - Честный человек СУЩЕСТВУЕТ, а ЖИВУТ ...ДРУГИЕ... Делайте Выводы и ...Всё!

16.11.2011 margara

Ну и что мы здесь пишим, жалуемся, выкладываемся????... Да ОНИ здесь все за одно!!! Типа Вы нам пишите, типа мы Вам поможем...Уверена никто ничем не поможет...Мне по телефону поддержки так и сказали, читать внимательно надо сноски (которые не понятно каким шрифтом написаны и где), мол сами виноваты, нарушений со стороны сайта нет... Согласно тому, что Интернет вещь нужная и хорошая, но что бы попасть куда-то реально, нужно быть хакером...
Я решила использовать инет только для почты, всё остальное полный отстой!!!

Я, отпровляю смс, для регистрации на сайте В контакте. А в ответ мне приходит не код активации, а продолжение, Типо отправь еще одно смс, и мы тебя активируем. Это не серьезно. Полное мошенничество.

я вообще фильм захотела посмотреть которого ждала пол года, прочитала отзывы на сайте все правдиво писали что все бесплатно и не кого развода нет. я по надеясь на чесность людей отправила и с меня содрали 200р. а самое интересное что мне пришло в ответ "отправте еще одно смс сообщение чтобы получить еще один код для активации" вот это точно нахальство. я была просто в ярости и фильм так и не посмотрела и дентги ушли какомуто уду (больше я не как не могу его назвать). еслибы я знала в кинотеатор на эти деньги бы сходила. удыыыыы!!!

как понять ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ СООБЩЕНИЙ А ДЕНГИ ТО СНЯЛИ...СУКИ.

19.11.2011 А

Я ИХНУЮ МАМУ ЕАЛ ПРЫ!!!

19.11.2011 A

ИНТЕРЕСНО ИХНИЕ МАМИ ЕЩЕ НЕ ПРИГАЮТ

19.11.2011 Рома

Отстой...

блин полный пипец, и деньги сняли и не зарегистрировалась

22ноября2011г на ваш номер 3337 было выслано смс с моб тел моего мне пришел от ваас код для активизации сайта а6098уа56 Начал вводить этот код пишут код не верен.. А деньги 7тыс вы сняли с моб. Где справедливость? Неужели вас совесть не мучает. Вы на чужой крови зарабатваете деньги. Верните деньги. Побойтесь БОЖЬЕГО суда..

25.11.2011 Nana

Я вообще с недерландов отправила теперь боюсь что будет, Ну и суки бя ти чтобы у вас руки отсохли долбаебы!!!

Где код активации???

Вот и коррупция с сотовыми компаниями, когда на счету несколько рублей, а могут снять несколько сот рублей.

30.11.2011 Elcin

xacu polucit kod uje tratil 300 rubley

Верните деньги! А еще правовое государство! в выборах участвуем да?ВСЕ ОБМАН И СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО СКАЧИВАЕМ ДЕНЬГИ СУКИ!

ЛЮДИИИИИИИ НЕУЖЕЛЕ не понятно, что пока ЭТА ВЛАСТЬ ВОРОВ И БАНДИТОВ БУДЕТ У ВЛАСТИ ТО НАМ ТОЛЬКО ОСТАЁТСЯ А СУДЬИ КТОООО)))))))).НЕУЖЕЛИ ОНИ НАС БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ТАК ОНИ И НЕ ПОСТРОЮТ СВОИ КАТЕДЖИ .ЭТО ЕРУНДА 200или 300 рублей .ВОРУЮТ БЕЗБОЖНО В НАГЛУЮ АКЦИИ КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЛ СВОИМ ХРЕБТОМ 25 лет ЮКОСа и РОСНЕФТЬ С ПУТИНЫМ Я ДУМАЮ ВО ГЛАВЕ ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ ИХ И НИКТО И НЕ ДУМАЕТ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ !!!А ВЫ ГОВОРИТЕ 200 рублей.ОНИ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫЕ!!!

13.12.2011 olga

скаты позорные, чтоб их приспичило а бумажки не было, я вне себя от злости

Ти, -в Аду гореть будете!!!Воровство-это смертный грех!!!Сдохните, -как собаки!!!

Столько проклятий я прочитала в ваш адрес, добавлю своё.Играя чувствами людей вы забываете, что вы не люди а счи.
Я похоронила мужа все сбережения и ещё больше кредиты плачу по сей день, рак это не шутка.Вот я как обманутая женщина желаю чтобы в вашей семье было тоже самое.Проклятия это грех, но для людей а вы не люди с большой буквы.Поздно я раскусила, но может быть тот человек на том конце провода знал что играет чувствами. Да бог вам судья.Верните деньги, я все равно буду искать возможности уже в Москве через родственников в прокуратуре, чтобы прикрыли вашу лавочку.Потеряла 6000, 00 а пенсия 7000, 00 как жить НЕ ЛЮДИ???????????

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !