Сдают квартиру на авито. Ру - Квартирное мошенничество чеботарева елена викторовна

3

Адлер, ул Ленина 256/6, кВ. 65. Хозяйка Чеботарева Елена Викторовна. Сдает свою " трехкомнатную"( а по факту - двухкомнатную ) квартиру через интернет ( Авито). Бронировали на август с 5 по 30, еще в июне в конце вносили деньги Предоплатой на карту Сб. За трое суток. Встретила хозяйка на вокзале. Сразу стала извиниться -" заселилась мол мама с тремя детьми неделю назад. Сегодня должна была выехать, а задержится До 12 августа. Выселить не могу, договаривался муж, а он сейчас в Воронеже. "Несет бред. Понимает, что с маленьким ребенком по городу я бегать не буду с поезда в поисках жилья с чемоданами. И ничего не сделаю - не побегу же прямо сейчас со сканом ее объявления, паспорта, документов на квартиру писать заявление куда - то.
Ни расписки, ни договора с нее не взяли. Я, говорит, нашла вам на замену хорошее жилье. Привезла в частный сектор, там две маленькие проходные комнаты, в дальней - туалет, стоит все это великолепие на 300 р / сут. Дороже.
Разницу естественно не компенсирует. Дала расписку - обязуюсь мол заселить с 12 по 30 августа. И взяла с меня - что обязуюсь заселиться в ее квартиру по такому - то адресу. В указанный день привезла нас на место, в квартире неубрано, приехала за нами аж в 9 утра, разбудила, не дала собраться, привезла, взяла деньги, дала расписку, что их взяла, взяла расписку с меня, что обязуюсь сохранить в целости мебель. Мы сидим ждем - она не уходит, бегает с тряпкой вокруг нас. "Может кофе нальете ?"..." купите мусорные мешки"
"Купите батарейки для пульта от кондиционера "...Дает постельное белье на четверых - четыре простыни. Два пододеяльника. Четыре наволочки. Одно (!) полотенце 25на 50 см размером. Микроволновки нет, хотя заявлено " вся современная бытовая техника ", Вай фай не работает, хотя в объявлении все это есть Чайных ложечек две. Кастрюля одна. Сковородка без крышки.
Зато куча пустых бутылок во всех ящиках и одноразовых вилок. Постель не поменяла ни разу !Хотя жили 19 дней. Под окнами стройка. Частный сектор и огромная цепная собака. Обещала отвезти на вокзал. и в самом начале, когда о брони договаривались, и после. в пол - пятого за вами приеду. "Пол - пятого. Ее нет. Звоню - я говорит подьезжаю. Заходит. Первым делом кидается к сушилке и начинает пересчитывать тарелки. Потом к торшеру. Лампочка цела ли?Я спрашиваю - вы везете нас ? Сколько ждать . Она - я вас не повезу, у меня сейчас люди приедут. Все понятно. Сколько езжу отдыхать - но с таким хамством встречаюсь впервые. На авито жаловались. Похоже / бесполезно.
Может кому - то пригодится. На Авито эта квартира выставлена под разными именами и с разными номерами телефонов. Адрес - Ленина 256/6, кВ 65.
Если будут присылать фото - смотрите на обои. Их ни с чем не спутаешь

Адлер, Ул Ленина 256/6, 65
avito.ru

Комментарии

Забыла написать - хозяйка комнат в частном секторе поделилась с Еленой деньгами.
Они такую схему не первый раз практикуют.было видно по поведению.

Я тоже попалась на мошейничество Чеботаревой. Купили квартиру у неё с техникой и мебелью приходим не мебели не техники. Просим вас помочь,кто от неё пострадал для открытия дела в прокуратуре. Вот ещё данные по купли- продаже.

28.01.2024 Оля

Продолжает свое мкое Мошенничество. Специализируется на матерях с детьми. Берет залоговые деньги, а потом розыгрывает представление с хамским отношением, с целью запугать и вынудить испугавшись не въезжать в ее квартиру.( типо добровольно отказались) аудиозаписи с запугиванием удаляет, а потом уже в день прилета мягко стелет( и вас встречали, и квартиру отопили, ждали вас с пирожками) . Адреса Адлер просвещения 84, Адлер, ул Ленина 256/6, Адлер Белорусская ул.20. Телефоны: 89204448720, 89184083911.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !