Сбербанк - Переоформление дебетовой карты

0

Здравствуйте! Речь пойдет о Сбербанке, 413100, г. Энгельс Саратовская область отд. № 13, доп. офис №8622/0344-05486220344.
15 Августа 2014 г. я пришла переоформлять карту visa classic, в связи со сменой фамилии(карта принадлежала отделению Московского Сбербанка), взяли необходимые ксерокопии документов, заявление на переоформление(Оператор- КУЖАХМЕТОВА ЗУЛЬФИЯ)и сказали выбрасывайте вашу заблокированную карту и 15 сентября 2014 г. приходите за новой.
13 Сентября 2014 г., пришла в отделение за новой переоформленной картой, но как выяснилось(оператор КУЖАХМЕТОВА ЗУЛЬФИЯ), в отпуске и никаких действий с моей старой картой, кроме блокировки не производилось(принимала меня оператор ИННА), заново копии паспорта и новое заявление на переоформление.
13 Октября, позвонила в отделение Сбербанка, мне ответили, что карта до сих пор не переоформлена, ждите.
21 ОКТЯБРЯ 2014 г., пришла в отделение Сбербанка, где меня снова обслуживала КУЖАХМЕТОВА ЗУЛЬФИЯ, и выясняется, что моя карта почему то не переоформлена(что у всех переоформляется без проблем-это только со мной почему то так происходит), заново ксерокопии моего паспорта и заявление на переоформление, Оператор Кужахметова Зульфия, явно мне грубила и издевалась, толком о сроках переоформления моей карты ничего не сказала. Самое главное, что за ежегодное обслуживание карты, с меня Сбербанк списал денежные средства, а 2, 5 месяца все никак не переоформят и не звонят, грубят. Просьба, уволить данного сотрудника за некомпетентность, принести извинения, ПЕРЕОФОРМИТЬ карту, иначе я буду вынуждена обратиться в суд. С Уважением, Лысенко Светлана.

Тельмана 26
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !