Саргисов сагатэл павлович - Альфонс, лгун

3

Саркисов Сагател Павлович 1975 г.р., врет на чем свет стоит придумывает несуществующие проблемы, заводит максимальное колличество женщин - всех использует. На женщин оформляет кредиты или берет в долг. Папа Павел, мать Инна (или Инга) брат Милен. Сейчас кажется женат. "Саркисов женился якобы на какой-то Марине.Я ведь пыталась его призвать к совести и просила вернуть хотя бы что-то, чтобы погасить кредит.Так как мне финансово очень тяжело.Родителей у меня нет, мужчину так и не встретила порядочного, одни козлы, которые нахаляву всё хотят.Так вот эта якобы его жена стала отвечать на мои просьбы, брать его телефон, когда я звонила.И они меня облили с головы до ног такой грязью!!! Меня просто трусило от её смс и хамства.Она вроде бы армянка.А они воспитаны чтобы молчать и ноги своим мужьям мыть.Эта же оказалась такой язвой!!! Я ей сказала чтобы она не зарекалась и волосы на жпе так за него не рвала" - цитата одной из таких же обманутых как я.

Комментарии

Полностью соглашусь с каждым словом. Выманивает деньги по разным поводам, истории действительно душещипательные рассказывает. Чем чаще даешь деньги, тем сложнее разорвать отношения. Действительно женат на какой-то Марине. Осторожнее, девушки Ставрополя и даже всего Кавказа! Бегите пока не поздно и не ждите, что он вернет вам деньги. Ему вечно некогда, ему все равно. У него работа такая, видимо...

26.01.2015 nora

Могу добавить ещё что он аферист еще тот.Если кто хочет остаться без денег и без ремонта квартиры обращайтесь к Саркисову Сагателу Павловичу.А врать он точно мастер,даже хоронит своих родных.И его еще рекомендуют как честного подрядчика.Девчата будьте осторожны,не наступите на эти же грабли.

12.03.2016 none123

да, присоединюсь. Хоть и смысла уже постфактум орать нету. Действует "правильно": деньги я переводила не на его личные карточки, а на каких-то знакомых, на карточку самой Марины пару раз. Говорил, что Марина - жена начальника или еще какая-нибудь ложь. А главное, не докажешь, что ему деньги отправляла. Ведь не на личную банковскую карту же. А на карту каких-то других людей. Один раз спалился, пришел на встречу с кольцом на руке. Действительно, чем больше даешь денег - тем сложнее порвать отношения. Как только он понял, что у меня есть деньги, так сразу ценить начал. И далее постоянные истории и приключения. Деньги ему вечно были нужны. Постоянно куда-нибудь влезет или только на словах все это было. Для убедительности старался давать какие-нибудь доказательства его слов. И я верила.
Кстати, да, пробивал меня и на кредит. Хотел, чтобы я оформила на себя. Спасибо, что легко отделалась. Жаль, но раньше поиск в интернете ничего не давал. А когда я нашла достаточно информации, то уже было поздно.Надеюсь, что кто-нибудь это сперва прочтет, а потом не повторит наших ошибок.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !