Samsung - Бракованный телефон samsung duos

2

Купила телефон Samsung DUOS полтора месяца назад. Через три недели он перестал работать. В Евросети, где был куплен телефон отказались его заменить. Отнесла телефон в ремонт по гарантии. При вскрытии специалист был очень удивлен что там было напихано. Полная подделка, состоящая непонятно из каких запчастей. Вроде немного отремонтировали. Теперь при разговоре телефон хрюкает: как будто чем-то подавился. Очень хочется предупредить покупателей, не пользуйтесь этой фирмой НИКОГДА!!! Дать справку о том, что это бракованный телефон и эта фирма Samsung занимается такой подделкой он не решился. Так как будет уволен. Хуже фирмы Samsung нет.

Комментарии

Здравствуйте.
Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите нам серийный номер аппарата, номер квитанции и координаты сервисного центра.

У меня история с Самсунгом длится около полугода. Купил также самсунг гелакси с 5 дуос, сразу начались проблемы, четыре раза был в ремонте, я проходил без телефона в общей сложности около трех месяцев. Добился кое как через свои нервы ,чтобы заменили, взял такой же новый,проблемы продолжаются,правда неполадки теперь другие. Я не знаю что стало с этой компанией, раньше был очень доволен, сейчас нет.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !