Косметика QUE - Развели на кредит

64

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики...
Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение немецкой чудо косметики Кью!!!
Посмотрев отзывы в интернете я поняла что такой косметики ни в одной другой стране вообще нет, и изобрели ее специально в Германии для наивных Украинцев что бы разводить нас на деньги! При том что самая дорогая косметика в Германии стоит 20евро за тюбик! А мне впарили по 200евро, прекрасно понимая что косметика возврату не подлежит! Да и деньги я должна не им а банку.
Помогите советом как можно наказать этих ЛОХОТРОНЩИКОВ продающих косметику Que?

Дружбы народов

Комментарии

Я настоятельно рекомендую Вам обратиться с заявлением в органы правопорядка и суд. Уверена, как и в моем случае сразу на цыпочках принесут и деньги, и с банком все закроют. Потому что этим жуликам очень не захочется даже намека на какие-то неприятности. Ведь продукция, которую они называют косметическими средствами, явно самого низкого качества и сертификаты 100% они купили. В нашей стране это не дорого. Все их типа косметологи не имеют ни образования среднего( не говорю о высшем), ни даже курсов, ни мед.книжек, ни официального трудоустройства. В самый раз есть чем налоговой заняться в этих гадюшниках, которые накручивают цены на сотни процентов, обдирают лохушек, а налоги не платят. В суд. Тащите их в суд. Я так с Дешели поступила. И добилась своего. А еще лучше об'еденяйтесь в группы все пострадавшие от этих лохотронщиков и тогда они точно вам деньги вернут.

Смотрю кучу хвалебных од в адрес Кви на других сайтах, скорее которые пишут сотрудники этой компании. Так вот что я о них нарыла, тут уж не отвертитесь что Вы - РАЗВОДИЛЫ. http://ntn.ua/uk/video/news/2013/08/05/11562

28.11.2013 Юлия

Помогу вернуть косметику Que и разорвать договор. 0674171515 Юлия. Звоните не стесняйтесь. Нас уже много и мы боремся за свои права.

20.12.2013 Инна

Салон Радуга : хамовитые разводилы!!! Да, более менее приятные мастера, хотя сертификаты у них кто-то проверял??? Да приятненькая процедура, но что следует потом- это ни в какие ворота... Главное ни в коем случае им в руки документы не давать, а то разведут, даже не успеете понять!!!Еле ноги унесла!!!
PS. У меня, кстати, после процедур жуткая аллергия на веках( я не аллергик), не исключено, что на косметику за десятки тысяч гривен...!!!

05.01.2014 Мила

Хотела узнать сколько Юля вы зарабатываете на ваших услугах а то вы очень активно пиаритесь на разных форумах это что ваш источник доходов

11.01.2014 зина

Тетенька без имени в имени в Германии чашка кофе стоит 5 евро

Уважаемые клиенты!

В связи с появившимися на различных интернет-форумах негативными отзывами о нашей продукции и компании мы открываем линию информационной поддержки для наших клиентов.

Мы ценим вас и хотим что бы вы становились с годами только красивее и ухоженнее. В этом наша миссия. Мы уверены, что репутация и постоянные клиенты – главный актив нашей компании, как и любой компании, оказывающей услуги в премиум-сегменте. Не зависимо от того, примете ли Вы решение о дальнейшем сотрудничестве с нами или нет, мы приложим все усилия для того, чтобы исправить допущенные недочеты и максимально удовлетворить Ваши пожелания.

Если по каким-либо причинам Вы не смогли решить проблему с нашим менеджером либо не удовлетворены общением с ним, прошу обращаться непосредственно ко мне на почту feedback@que-cosmetics.com.


С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Начальник отдела по связям с общественностью ТМ Que,
Мария Ковальчук

P.S. Политика нашей компании не позволяет вести переговоры с провокаторами и профессиональными вымогателями, а потому обращаюсь только к людям,
которые реально пользовались или планируют воспользоваться нашими услугами либо приобрести нашу продукцию.

Жанна, а вы, часто подписываете документы, не глядя?!

Косметика Que у меня вызвала неоднозначное мнение. С одной стороны косметика немецкая, там стандарты очень высокие, выше, чем где-либо в Европе, можно перед приобретением попробовать, что тоже немаловажно.
С другой стороны - сам подход к продажи мне не нравится - не люблю я сетевой маркетинг. Просят оставить контакты подруг, а начитавшись большое количество неонозначных отзывов, я не рискнула оставлять телефоны знакомых. Мало ли к кому попадут! Кроме того, никто о моих знакомых не знает " что это за косметика Que" Хотя мне, наверное, повезло и я попала к хорошей девочке. Кстати, о ней же написано здесь (у автора высокий рейтинг и очень много отзывов о разных вещах, поэтому он кажется мне правдивым). Мне не нравится, когда я что-либо покупаю и у меня нет вариантов разных марок, брендов и тд. А тут, получается, пришел в салон и только с одной маркой они работают - Que. Ощущения после одной процедуры мне понравились. Кожа была очень хорошо увлажнена ( у меня сухая) до самого вечера ( делала утром), не блестела. Немного покраснели щечки, думаю от массажа. Через минут 15 все прошло .Долгосрочно не использовала, так как я ее не купила ( достаточно дорогая для меня).

В суботу была на процедуре в псевдо-салоне "Радуга". То, что это лохотрон - понятно сразу. Любому нормальному человеку должно быть ясно, что одна линия продукции от 25 до 60 лет для любого типа кожи - это развод)))
Мне было весело, т.к. я очень хорошо разбираюсь не просто в косметике, а в действии различных ингридиентов и методах продаж.
Мало того, что их девочки ни разу не косметологи, так еще и очень посредственные продавцы)))
Советую пойти всем и просто постеься, как сделала я. Видили бы вы лицо консультанта, когда я попросила ее перечислить компоненты, входящие в состав молочка. С ее слов, это экстракт крапивы и ПАВ. Видимо, она не ожидала, что я знаю, что ПАВ - это поверхностно активные вещества, которые никакого обещанного пролонгированного эффекта для кожи не дают)))
Я считаю, что нужно массово к ним ходить на БЕСПЛАТНЫЕ процедуры и НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!! Процедура безвредная, они явно используют среднего уровня увлажняющую серию. Т.е. ничего плохого с кожей от этого не будет, как и ничего супер хорошего. Обычное увлажнение, причем лучше, действительно для сухой кожи, т.к. тяжелая сыворотка с маслом Ши (это вариант для очень сухой кожи, мне, с моей комбинированной, вообще не подходит).
Если к ним пойдет массовый поток людей без покупок, эта хнь просто сама собой ликвидируется) Почему бы не развлечься?
Меня сегодня уже в следующий салон приглашали. Просто жаль на это время тратить. Хотя... я подумаю
Поверьте, после моего прихода, консультанту становится очень тяжело что-то впарить.
И я еще было очень добра и откровенно не ржала, когда девочка перепутала пантенол с пентолгином)
Просто задавайте им много вопросов о продукции и сами увидите их уровень)

Это сюжет о потерпевших - посмотрите прежде, чем идти http://ntn.ua/uk/video/news/2013/08/05/11562 Девчонки, ну не ведитесь на это!!! Сама там побывала...меня в гипноз не удалось ввести, сразу накрывали подозрения, поэтому настроила себя на сопротивление. Грязно, дешево, слишком агрессивный маркетинг, отсутствие сертификатов и вобще какой-либо достоверной информации о косметике. А цена...!!!в Европе премиум косметика так не стоит...так там еще и лаборатории есть, фабрики, у которых реальные адреса...а у этой косметики - только наспех сделанный сайт...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Вас послушать так вы такие бедные несчастные. Как можно подписывать кредитный договор, в котором около 7 страниц и не чего не понять? Давайте будем честными - если человек не захочет его ни кто не заставит! А если эта Жанна купила покупку не по карману и ей влетело от мужа, так она сама виновата. И не надо бред придумывать. Я там была и ни чего не подписывала, т.к. не могу пока себе этого позволить, но при этом качество мне очень понравилось!

18.02.2014 Лена

Купила эти средства пакет Стандарт за 6800, конечно сделала большую глупость, но это еще не все, на утро после использования, мое лицо было как обожженный помидор. Сразу к дерматологу пошла-лечение дорогостоящее прописал. Вот так-то, дамы, думайте, прежде чем тратить такие деньги на сомнительную продукцию, которую впаривают "здесь и сейчас"

21.02.2014 Таня

Побывала на презентации этой косметики, и, не понятно каким образом, но я все же купила 8 красивых баночек. На утро лицо стало воспаленным и красным. Кожа слазила с лица 5 дней. Пришлось мазать лицо гармональными мазями, чтоб привести его в чуства. Поздно почитала отзывы в инете об этой косметике. А отзывы, которые написаны на их официальном сайте, естественно, только хорошие, потому что негативные сразу удаляются, проверила на себе-хотела написать там свой негативный отзыв, и он, ну никак не проходит. Теперь буду платить за свою глупость год.(((

Милые девушки и женщины, я стала жертвой этих мошенников совсем недавно, но благо я знаю свои права, говорю сразу - действовать нужно немедленно:во первых Вы имеете право вернуть косметику в течении 14 дней без объяснения причин, Вам будут заговаривать зубы, говорить, что по закону КабМина косметика и парфюмерия обмену и возврату не подлежит, но Вы не верьте не чему, конечно по поводу распечатанной продукции будет сложно что то доказать, но если Вы часть не распечатали Вы имеете право это вернуть.
Также как только Вы приходите в салон, у Вас в тот же день должны принять косметику. И написать письменное обоснование почему другую часть они не могут у Вас принять, Вы заполняете у них заявку на возврат косметики в заявлении пишите "Прошу забрать у меня косметику серии Que без объяснения причин и говорите им чтобы они расписались поставили печать и сделали для Вас копии, после чего они Вам говорят что Вам придет ответ в течении 14 дней и на месте у Вас ее не принимают, более того они на Вас давят на протяжении всего разговора и потом еще говорят, что Вы им ужаете и они покажут видео и через суд с Вами разберутся, не бойтесь и ничему не верьте, главное не ведитесь на их провокации, а идите на встречу вместе с подругой, которая выступит потом в качестве свидетеля; После того, как Вы заберете это заявление, Вы идете в банк и в течении 14 дней имеете право расторгнуть кредитный договор в заявлении пишите что Прошу расторгнуть кредитный договор № такой то от такого то числа в связи с тем что продавец отказался принять у меня продукцию назад после чего Банк берет Вас под свою опеку и если Вам не подпишут акт Приема Передачи в Салоне после этого, то Вы опять идете в Банк и вопрос решается совершенно на другом уровне. Параллельно вы еще можете обратиться в общество по защите прав потребителей, Прокуратуру, Милицию( здесь осторожней потому что они Вам начинают ужать что ответное заявление напишут, что якобы Вы им ужали) и другие инстанции, также для того чтобы это имело более весомое значение предлагаю объединиться, кто заинтересован, пишите и помните: Вы не одни, еще не поздно что то исправить

Аналогичная ситуация, вчера сестра попала(((((Сегодня еду к ним на разборки(((Светлана, у Вас всё получилось?

Да, Мария, главное не сдавайтесь, настаивайте на своем

Позвонили пригласили на бесплатную процедуру по подарочному сертификату, я уже у них была на процедуре и мне понравилось, решила раз пригласили пойду еще раз, к тому же хотела купить несколько средств по уходу, так они мало того что отказались повторно проводить процедуру еще и нахамили, так называемая "специалист" назвала меня обнаглевшей и показала рукой на выход с комментариями: "если бы Вы хотели купить то купили бы еще в первый раз" Признаюсь честно, такого хамского отношения к клиентам еще ни где не видела. Теперь ни то что купить, а и бесплатно не нужно ни процедура ни косметика и Боже упаси всех моих подруг от этого ЛОХО-салона.Сервис нет ни какого, а денег хотят. Набирали на работу каких-то пройдох, одна в замызганом халате, вторая с дырявим тапком, а третья на ресепшене одно на перекуры бегает, а мой "специалист" хамит и показывает где выход. УЖАС УЖАС УЖАС

да уж...читаю и думаю, наверное мне очень повезло и я не попала, а реально купила себе решение своей проблемы, я работаю с Лесей, мне нравится ее массаж и ее процедуры, и Таня это мой консультант, ей спасибо, после нее как после психолога выхожу.Я не считаю что я попала, мне 700 гр в месяц не жалко за 4 процедуры и сканирование.Косметика нравится, я спокойна.

только от туда, что сказать гипноза там точно нет, девочки!Это жалкая поделка косметики Klapp, сомнительного происхождения, просто баночки klapp не переводят на русский язык, и это не мешает продавать ее на Украине, и косметика klapp в 4-ре раза дешевле, и по эффекту лучше!!!Бедноватый салон который продвигает косметику класса люкс, специалист в морщинах, с порами хуже чем у меня мне рассказывал о моих проблемах, это конечно профессионализм)))Мятые халаты, грязные рукава, перегар, честно бежала от туда!!!Такой специалист-консультант что был у меня одним перегаром отбивает желание, не говоря о цене-она своих денег не стоит!!!Девочки не позорьте профессию- косметолог, и знайте что вы предлагайте.

Девочки, не ведитесь на этот лохотрон!!! сегодня была на этих спа процедурах, тоже постеалась с них и убежала! Вымогают бешенные деньги, за косметику сомнительного качества. На себе лично сегодня проверила. Моя домашняя гариньерушка 3 в 1 намного лучше увлажняет, питает, очищает и сужает поры. После ихнего тоника, с эктрактом крапивы, я первый раз за свои 30 лет, узнала, что у меня тонкая кожа и чересчур красные щеки))) смех да и только! Милые мои, любите себя и уважайте! Бесплатный сыр-только в мышеловке! За то что вам мокрыми пальцами размажут, по морде, по капельке крема, сомнительного качества, на вас оформят кредит около 10 тыс. гривен! За эти деньги можно год ходить в отличный салон к о..ному квалифицированному специалисту! г.Донецк, пр-т Ильича-офис лохотронщиков!
И не дай Бог, что бы их бесплатная процедура, обернулась вам дорогостоящим лечением у дермотолога, как у некоторых, кому повезло к ним попасть...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !