Саки Интернет Сервис - Обманывают людей (мошенничество)

17

Сервис у них конечно очень сильно хромает на обе кривых !!! Я сам из Черноморского района, из села Оленевка. Провели до нас в село этот " Саки интернет сервис " и для новичков было обещано стоимость подключения к интернету 5000 руб + абонплата, ну и я решился подключится. Подключение на самом деле влетело мне в серьезную копейку потому что по мимо той суммы что указано выше, ребята у меня посчитали метраж кабеля и оборудование. Я подумал ну ладно - Бог с ним. По началу интернет конечно просто радовал, скорость была обалденная - просто сидишь у ПК и отдыхаешь - куда бы ты не нажал, все открывает, все запускает. В начале октября в ихнем центральном узле произошел какой то технический сбой, где то недели две сидели без интернета но потом вроде восстановили но меня до сих пор не подключили. Каждый раз звоню туда и постоянно вешают лапшу на уши и неделями кормят ( через неделю восстановим ) но не кто так и даже не стремится восстанавливать. У меня складывается такое мнение что они прокидали меня и что у них сидят мошенники, они даже свою WEB страничку http://sakinet.ru убрали где был мой личный кабинет и телефон абонентской службы выключили. При подключении не каких бумаг и договоров составлено не было. Я теперь не знаю что делать, Буду пытаться звонить на телефоны горячей линии, как то бороться - не знаю чем это все окончится.
Не кому не советую связываться с этим сервисом!!! Обманывают людей на 100% !!!

Крым, Евпатория, ул. 9 Мая, 39а

Комментарии

Сервис у них конечно очень сильно хромает на обе кривых !!! Я сам из Черноморского района, из села Оленевка. Провели до нас в село этот " Саки интернет сервис " и для новичков было обещано стоимость подключения к интернету 5000 руб + абонплата, ну и я решился подключится. Подключение на самом деле влетело мне в серьезную копейку потому что по мимо той суммы что указано выше, ребята у меня посчитали метраж кабеля и оборудование. Я подумал ну ладно - Бог с ним. По началу интернет конечно просто радовал, скорость была обалденная - просто сидишь у ПК и отдыхаешь - куда бы ты не нажал, все открывает, все запускает. В начале октября в ихнем центральном узле произошел какой то сбой, где то недели две сидели без интернета но потом вроде восстановили но меня до сех пор не подключили. Каждый раз звоню туда и постоянно вешают лапшу на уши и неделями кормят ( через неделю восстановим ) но не кто так и даже не стремится восстанавливать. У меня складывается такое мнение что они просто прокидали и что у них мошенники сидят, они даже свою WEB страничку http://sakinet.ru убрали где был мой личный кабинет. При подключении не каких бумаг составлено не было. Я теперь не знаю что делать, Буду пытаться звонить на телефоны горячей линии, как то бороться - не знаю чем это все окончится.
Не кому не советую связываться с этим сервисом!!! Обманывают людей на 100% !!!

Дорога в сельсовет- по любому есть какие то согласительные документы на работу по селу значит есть связь и контакты Коллективно писать и через голову выходить на власть Крыма есть куча тлф ГЛ,сайты правительства. На Елисеева знаю что нет а в селе что то есть.

я живу в Сакском районе село Витино у нас СакиИнтернетСервис так днём интернет более или менее нормально , а только подходит время 18.00 ч. вечера и тут началось в место обещанной скорости 50 мегабит у нас почему то 20 мегабит , звонишь оператору , а он одно и тоже заявку принял техник будет утром или в течении дня вообщем лахотрон полный и полная безнаказанность , я думаю надо собирать коллективные подписи и направлять в прокуратуру как Крыма так России . Я уверен что Саки интернет сервис это преступная организация которая работает по схеме мошенничества сами подсчитайте сколько с нас украли денег в день если в деревне 500 абонентов , вот мы платим в Витино 550 рублей в месяц то есть каждого абонента обманули на 5 и более рублей , если кто дружит с нормальными юристами давайте все вместе разберёмся и всеобще подпишемся ..........СПАСИБО..........

Живу в Уютном, подключился в середине января! Не знаю о чём вы говорите - у меня жалоб по поводу инета не возникало! Плачу через терминал - всё честно и прозрачно!

Я согласна с Алексей666, я тоже подключена к данной кампании с ноября 2014 года и меня все устраивает и скорость и тарифы, оплату тоже делаю через терминал, также в техническую поддержку звоню, всегда ответят и подскажут! Галина с.Молочное

Ничего подобного, о чем пишут жалобу, на этом провайдере не наблюдаю. Всё работает нормально, услуги предоставляют согласно договорю. Было раз, что пропал ненадолго интернет - позвонил в т.п. - быстро все решили. Рекомендую всем - стандарт работы, на который должны ровняться все провайдеры.

у меня тоже все нормально. после отключения света не долгое время не было инета, позвонил в поддержку. оказалось что у меня роутер глюканул.

Отличный сервис, круглосуточная техподдержка, у нас в Евпатории -их оптоволокно в каждой многоэтажке - инет очень шустро работает!

Подключила Виш интернет, скорость супер и цена отличная. Другие провайдеры вне конкуренции! Спасибо за предоставление услуги)!

хороший провайдер, скорость отличная, перебоев нет.

Пользуюсь услугами данной компании достаточно давно и мне нравится. У меня тариф 20 мбит/сек, когда проверяю скорость на спидтесте выдает 22-25, что поначалу приятно удивило. Компания привлекает своим отношением к клиенту, сотрудники всегда вежливы в общении. Цены полностью соответствуют качеству услуг.

Все у них отлично! Не ведитесь на эти лживые инсинуации!! Подключайтесь если хотите пользоваться норм инетом!!!

Не думала,что этот интернет-провайдер настолько меня впечатлит! Отличные цены! Отличное обслуживание! Пользуюсь интернетом и меня он радует! Супер! Всем советую!Да и за такую цену!

Саки интернет сервис - жулики. с.Красносельское периодически-постоянно отсутствует интернет, звонок в тех.поддержку платный, приезжающие наладчики рукожпые. Зато деньги снимаются со счета моментально.

хуже сервиса еще не видел, скорости нет, интернет иногда пропадает, на жалобы не реагируют, оплачиваю до 50 а получаю 2 или 6, аферисты и обманщики, никому не рекомендую, проживаю сакский р-н витино

хуже сервиса еще не видел, скорости нет, интернет иногда пропадает

13.09.2016 Ugmag

Просто ужас !!!! Абонплата в месяц 1000 руб , скорость минимальная , надо жаловаться в антимонопольный комитет , на каком основании такие тарифы ? Кто из Оленевки давайте напишем коллективную жалобу !!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !