РЖД - Безопасность пассажиров на вокзале твери

1

Добрый день, 10 сентября в 17-50 при выходе из электропоезда Бологое-Тверь и проходе через центральный туннель вокзала в Твери едва не задохнулись от цементной пыли, которая заполнила весь туннель! Кто-нибудь вообще отвечает на вокзале за охрану здоровья и безопасность пассажиров???? за свои же деньги, оплатив билет пассажиры вынуждены дышать опасной для здоровья пылью и подвергать риску свое здоровье??? дети и взрослые бежали по туннелю, в котором от этой пыли даже была затруднена видимость, закрываясь куртками и надрывно кашляя. Никаких объявлений о такой ситуации руководство РЖД или другие ответственные лица сделать не соизволили.

Комментарии

на проходе к платформе 4 к электрички Тверь Бологое Тверь ж вокзал работают хабалки в роли "турникетов", оскорбляют пассажиров. одна из этой компании лично меня толкнула в спину при проходе к этой электричке 16 октября 2015 около 8 утра
Явное не соответсвие имиджу работника РЖД. после происшедшего они спрятали свои нагрудные опознавательные знаки. Есть фото. Зачем прятать нагрудники если уверены в свое супер правоте, У меня есть право самой выбрать где купить билет, если я опаздываю на конкретную электричку !. раз и втрое Работнику если это реальный работник РЖД ! непозволительно применять никакую физическую силу. Нет на это никаких прав. Надеюсь ж вокзал в г Тверь будет набирать сотрудников не из ближних свалок, а реально подготовленные кадры. Вторая хабалка почему то считает возможным при исполнение оскорблять пассажира. Может это входит в её обязанности ?? Короче я подозреваю на бейдже было написано не работник ржд такой такой о. а боксер вышибала. Я к сожалению не смогла выяснить фамилию этих "работников ". Но это несложно сделать по фото.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !