Русстрой - Просто ужасная компания

22

Предлагаю пострадавшим от фирмы ООО РусСтрой (Берников пер д4-юр адрес, еще Андроньевское шоссе 26стр 6, Бакунинская 80 и т.д.) обязательно написать свои претензии в налоговую инспекцию ЦАО г. Москвы, письмо с увендомлением или регистрауцией в самом офисе налоговой инспекци копии Вашего письма и приложить копии накладных и копии договора с ООО РусСтрой, и копии актов сдачи-приемки, если Вы имели неосторожность и подписали их (лучше не подписывать- в противном случае вы соглашаетесь с фактом выполнения работ.

Если не подписали обязательно укажите этот факт для налоговой,

т.к. все услуги от населения должны быть оформлены кассовым чеком, а акты сдачи-приемки выполненных работ заверены только подлинной подписью клиента.

После оформления претензий в налоговой инспекции, можно также в Роспотребнадзор ЦАО г. Москвы с фото невыполненных работ и копиями договоров и приходными чеками .

Ведь они Вам должны за халтуру и недоделки, а не Вы им!

-шлите телеграмму или письмо с уведомлением в ООО РусСтрой о своих претензиях по качеству работ и о том, что послали жалобу в налоговую службу и Роспотребнадзор- сразу отстанут!!!

Вот официальный адрес налоговой инспекции по ЦАО г. Москвы, где юридически фирма зарегистрирована:
Налоговая инспекция ФНС России № 9 - Центральный АО
109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 26

Телефоны налоговой инспекции:
Секретаря: 646-58-93
Для справок: 646-58-94, 646-59-02
E-mail: admin9@mosnalog.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
сайт: http://www.nalogovaya.ru/imns/imns_281.htm

Управлениe Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве
Адрес: 129626, Москва,
Графский пер, д.4/9;
Номера телефонов «горячей линии»:
621-70-76 - Общественная приемная.
227-84-03 - Юридическая служба общественной приемной.
Пресс-центр: 687-40-55 - тел/факс

Комментарии

Сам пострадал в качестве работника, просто кинули на деньги! Обидно, но юридические издержки, боюсь обойдутся дороже.Они этим и пользуются. Наверное просто не нарвались на серьёзного но честного человека. "Русстрой" на Бакунинской - опасно!!! Может кто подскажет, как их можно наказать по-закону, но по-проще?

07.08.2010 sergej.

И ещё офис этой "фирмы" находится около станции метро "Бауманская".

А я обращалась в компанию РусСтрой по совету друзей.Только находится их офис на ст. метро Курская. Хорошая компания, отнеслись они ко мне очень вежливо и с пониманием. Менеджер, который со мной работал четко и ясно ввел меня в курс дела и понятно объяснил условия заключения договора.
Посоветовавшись с мужем и сравнив цены с другими стоительными компаниями мы пришли к выводу, что это выходит даже выгоднее для нас.
Приехали мастера и с рок ремонт был выполнен отлично.Жалоб нет!

Думаю, что тут в комментариях некого Сергея, есть также ложь. Дело в том, что "курицу несущую золотые яйца" никто не убивает, т.е. если бы Вы были хорошим и компетентным работником - то вряд ли с Вами расстались - чисто из экономических соображений, а если у Вас руки, как у работника не оттуда растут - то странно ваше желание, чтобы вам за плохую работу должны платить.

05.04.2011 edryi

Работал я в етой ком-и, скорее на нее, поясняю:закрывают объект примером на 30т., мастеру ОБЕЩАЮТ 15т., а получает 5... Чтобы получить обещанное, предлагают взять след.заказ на работу. Там таже картина...и так по наростающей. А наказывать только физ-кими способами.на суды год не заработаешь. P.S.из лич.опыта.с каждого объекта были УСТНЫЕ ПООЩР.от заказчика

23.04.2011 петр

нам делали ремонт из этой компании два Михаила, сделали все очень качественно и в срок.молодцы !!! Илья

10.07.2011 C

Если у Вас есть деньги, которые можете просто выкинуть, если у Вас железные нервы, то Вам сюда! Конкретнее, ремонт в 2-х комнатах делали месяц, нагрели на 15 тыс. (никто объяснения слушать не собирается), кондей (за цену в 2 раза больше, чем в магазинах) повесили черт знает как, доставка мтериалов отвратная... Итог за потраченные (немалые) деньги Я дл! (мне там так и сказали)

Уды!!! Я полностью согласна! Офис у них на курской, 3- й сыромятничиский пр-зд.
Обходите их за километр! Как жаль что я не успела прочитать всю правду о них заранее!

С клиентом вежливые до тех пор пока они не заплатят аванс.Работникам деньги не платят, Ремонт и другие услуги далеко-далеко не самые дешевые.Ремонт как правило делают отвратительно.Если вам сделали ремонт хорошо, то вам откровенно повезло.Не советую к ним обращаться!!!

12.08.2011 Алла

Ремонт в ванной делают уже 20 дней-когда конец неизвестно. Бригадир некомпетентен, менеджер только отмахивается-одним словом дь. Лучше найти кого-то у знакомых.

11.10.2011 lIN

Спасибо всем потратившим время на написание своих претензий!!! Чуть не воспользовались услугами этой фирмы(((.

Да РусСтрой - это УЖАС!!! Как жаль, что я раньше не прочла все эти комментарии, и мы вляпались в этот чертов Русстрой, чтоб они разорились! Заключили договор 27 сентября на остекление утепление и отделку маленького балкона. Сразу взяли 44 тысячи за стеклопакеты и обещали посчитать отделку и утепление. Срок установки был 15 октября. Сегодня 15 ноября - НИЧЕГО и НИ КОГО. На звонки вежливо отвечают какие то мальчики. спрашивают номер договора и говорят что перезвонят (об этом уже здесь писали) и НИ РАЗУ сами не перезвонили. Вобщем путем ежедневных прозвонов и уз, что буду подавать в милицию за воровство и налоговую и роспотребнадзор пообещали, что материалы - остекление - привезут сегодня, а мотаж завтра. Верится с трудом. Сразу скажу, что подписывать ничего больше у них не буду, ни акты ни что другое на всякий случай. А на кануне, 14 ноября, позвонили из отделки и сказали что утепление и отделка нашего балкона, только материалы (а это 4 метра на 1 метр) и без внутренний стенки где балконная дверь - будут стоить 20 тысяч!!! Это утеплитель и вагонка!!! Вобщем они ВСЕ там УДЫ, ПОДЛЕЦЫ, ГАДЫ и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (приходили замерщики и типа специалист по отделке - без помощи и подсказки даже замерить нормально не могли, а на просьбу проконсультировать по материалам двух слов связать не смогли). Обходите их стороной. А моя история еще не закончена...и чуствую себя дурой, что так лохонулась и связалась с такими УДами.

Кто может написать расчётный счёт руссстроя он есть на договоре был бы очень благодарен.

Р/с 40 70 28 105 00000 53 37 02

БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА!!! не стал много читать, со многим согласен, РусСтрой компания работает не на качество, а на количество заказов!

БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, сам нанимал их и все эти переговоры с менеджерами, рабочими, администрацией, одним словом встретил бы я их в 1941г.

БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫ:
Таких гадов еще не видел:
Дарья Михайловна +7 926-245-95-30 менеджер по возврату денег.
Юрий Анатольевич 8-495-998-00-20 Администратор по всем вопросам.
Генерального директора так и не смог найти.
Если есть фото вышлете, посмотреть.

Всё верно работают на количество заказов отсылают работников которые не получают долго денег а работник обиженный кампанией не получивший деньги как будет работать ? Летучка на фирме большая не соглашайтесь на эту кампанию кидал

05.01.2013 mixail

Если решили связатся с этой шарашкой лучше отдайте деньги мне я найду им лучшее применение .

Голословно обвинять компанию и оставлять открытые телефоны менеджеров - несложно.
Когда у человека реально претензии к компании - он прежде всего указывает номер своего договора в плюс к выдвигаемой претензии. Тогда это звучит весомо и адекватно. А сотрудникам компании - есть с чем работать.
А просто и без имен поливать грязью компанию может кто угодно. Интернет - самая свободная информационная площадка, на данный момент, все стерпит.

Так что всех реально недовольных мы просим сообщать номера своих договоров. И если есть реальные вопросы - давайте разбираться.

Все, что написано отрицательного верно. Вежливых менеджеров много, исполнитель был один, слава богу, хороший. Стоимость работ и материалов в процессе ремонта увеличилась с 200 тыс. руб. до 400. Мальчик - таджик сделал все один кроме подключения электричества. Он поинтересовался сколько я заплатил, ужаснулся и, после окончания работ, из фирмы уволился. Электрики наемные, как и все исполнители. Не знают элементарных вещей: устанавливая теплый пол подключил датчик температуры к нагрузке, а нагрузку к таймеру. Потом фазу на "землю", а люстра в выключенном положении до сих пор мигает. Сроки работ не выдерживались. Договор заключил в конце сентября с началом работ 6 октября и окончанием 2 декабря. Основные работы закончили под Новый год, а полностью установку мебели в начале февраля. Писать отзыв о работе не хотел, т.к. в результате получилось очень дорого, но хорошо (за некоторым исключением - все дверные ручки неисправные: две заменили в процессе ремонта, одна сломалась недавно, люстра на кухне продолжает мигать, технологический люк в туалете ниже кранов отключения воды). Но когда залило квартиру из установленного фирмой полотенцесушителя, решил поделиться с возможными клиентами.
Кстати, Александра - персонаж виртуальный. пытался ей дозвониться, но на Фирме сказали, что таких не знают.

24.11.2013 нина

В настоящее время трудно найти строительную компанию, которой можно доверять на 100%. Народ зачастую остается и без денег и без жилья. Нарекания на качество выполнения работ слышишь со всех сторон.
РусСтрой - с ними лучше не связываться, себе дороже.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !