Русь - трейд - Разводят клиентов

1

Когда мне говорят, что запчасти самых известных и признанных в мире фирм не работают или быстро вышли из строя, я отвечаю на это: "Сейчас скажу, где Вы это купили. В Руси-Трейд или Авто-49..." И мой собеседник со мной, как ни странно, соглашается, удивляясь при этом, откуда я это знаю. Дело в том, что таких, как он - их не один, их много.

Конечно и скидку в магазине дадут 5% постоянным клиентам, и расположен удобно, недалеко от дома. Да вот только расплачиваться приходится из своего кармана за контрафактный китайский товар, который почему-то не работает. И деньги вернуть сложно - кто чек не взял, кто потерял, а кому-то время не хочется тратить на сбор бумаг из автосервиса для того, чтобы вернуть деньги за некачественный товар. Да и в конечном счёте понимают, что всё это напрасно, что умные администраторы магазина всегда найдут причину, чтобы тебе отказать и оставить тебя в дураках... Мне только не понятно, как они продолжают работать и кто их так хорошо прикрывает?

Комментарии

03.03.2015 Nimgir

Со мной произошло сегодня тоже самое: Конечно и скидку в магазине дадут 5% постоянным клиентам, и расположен удобно, недалеко от дома. Да вот только расплачиваться приходится из своего кармана за контрафактный китайский товар, который почему-то не работает. И деньги вернуть сложно - кто чек не взял, кто потерял, а кому-то время не хочется тратить на сбор бумаг из автосервиса для того, чтобы вернуть деньги за некачественный товар. Да и в конечном счёте понимают, что всё это напрасно, что умные администраторы магазина всегда найдут причину, чтобы тебе отказать и оставить тебя в дураках... Мне только не понятно, как они продолжают работать и кто их так хорошо прикрывает? И этим администратором был: Горшков Евгений Сергеевич.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !