Русбьюти - Обман

2

Уважаемый Валерий Синицин, получила письмо на получение денег в нашем банке, какой именно?чек, который вы прислали и тем более что он действует до 4.08.14 получитьтакие деньги я никак не смогу, вы обещались привезти домой мой выигрыш, так как нахожусь на Урале

Комментарии

11.08.2014 Таня

Живу в г. Курган, получаю каталоги от компании «Русбьюти» и время от времени заказываю по ним товары. По ходу дела участвую в акциях, но пока что ничего не выиграла. Недавно случайно попалась на глаза фотография женщины, которая выиграла 100 тыс. рублей. Каково же было мое удивление, когда на фото я узнала пенсионерку из соседнего подъезда. Так что теперь я не сомневаюсь, что у меня тоже есть шанс выиграть и очень на это надеюсь!

Живу на севере страны и уже давно приспособился заказывать многие нужные мне вещи по каталогам компании «Русбьюти». На них я остановил свой выбор потому, что другие компании отказываются высылать товары в ту глушь, где я живу, или назначают за доставку заоблачные цены. «Русбьюти» все равно, куда доставлять заказы, которые доходят до меня не больше, чем через две недели. Я доволен и качеством товаров, и их ценой. А еще я участвую в акциях, может, тоже выиграю.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !