Руки из плеч - Развод на деньги

0

Никому не советую обращаться в данную фирму, поскольку я столкнулся с откровенным желанием "развести" меня на бабло.
Сдал в СЦ фирмы "Руки из плеч" на ул. Маршала Бирюзова д. 1, к. 1А на диагностику ноутбук Sony Vaio. На следующий день озвучили результаты - сгорел контроллер северного моста + вышел из строя жесткий диск. Цена вопроса 8000 рублей - 4000 за мост и 4000 за ЖД. С учетом того, что за 9000 рублей можно купить новый аналогичный ноутбук (ну пусть будет чуть меньше экран), от ремонта я отказался, оплатив только диагностику (450 руб - хоть эта цена божеская). Жена посоветовала отдать ноутбук в авторизованный СЦ Sony. И оказалось, что с северным мостом абсолютно никаких проблем нет, а замене подлежит только ЖД, который я и купил за 1500 руб и ещё за 1600 мне его в СЦ Майкрокомп Плюс за 1 день поменяли! Итого 3100 рублей!
У этих "руки из плеч" на квитанции есть e-mail типа директора - якобы можно писать туда и жаловаться. Написал, пожаловался, попросил вернуть 450 рублей за некорректную диагностику. Ответил какой-то хн якобы "менеджер" цитирую: "Уважаемый, ..., на этапе диагностики мы не могли определить неисправность ЖД, так как в первую очередь, столкнулись с неисправностью контроллера северного моста, нам пришлось его заменить, для того что бы выявить главную неисправность, после чего мы объявили Вам стоимость работ, и запчастей, вы отказались от работ, мы не стали снимать контроллер, потому что это могло привести к не работоспособности ноутбука!"
То есть он хочет сказать этим, что они бесплатно отдали мне контроллер за который собирались содрать с меня 4000 рублей??? Ни за что не поверю в этот бред!

ул. Маршала Бирюзова д. 1, к. 1А
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !