Ростелеком - Ограниченный доступ

3

Постоянно выключается Wi-Fi. Приходится переподключаться и через 4-5 минут. И всё из-за ограниченного доступа. А вечером интернет просто перестаёт работать или просто падает скорость инета.

Комментарии

Прошу руководство Ростелекома обратить внимание на ситуацию,которая сложилась по ВАШЕЙ вине .Работавший до 2016 года,четко, доступ в интернет сети прекратил работать с нового года,мои страницы не загружаются ,фильмы или мультфильмы не доступны,как только пытаешься посмотреть ,что -нибудь связь с интернетом сразу прерывается, постоянные перезагрузки модема,компьютера,звонки ВАШИМ специалистам, не гарантируют ,что в течении дня,доступ будет и удастся что то посмотреть интересное.СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, ВАМ ,ЗА ТАКУЮ НЕРВОТРЕПКУ И ОТСУТСТВИЕ НАДЛЕЖАЩИХ УСЛУГ???? СУДИТЬСЯ С ВАМИ,Я НЕ БУДУ ,ДОКАЗАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВАШ ОБМАН НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ВСЕ КОЗЫРИ У ВАС,НО И ДАЛЬШЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,НЕ ХОЧУ.УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ.СКОРО ДО МНОГИХ ДОЙДЕТ ,ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ .....,И ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ ,"ПО ЗАКОНУ",ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ.

04.03.2017 hotimus

Это уже не первый случай. А с начала 2017 года компания "Ростелеком" прикрываясь законом об авторских правах ввело ограничение на те сайты которые посчитало для себя неудобными или для них не интересными. Придётся наверное расставаться с компанией "Ростелеком", к тому же они и ценник подняли.

Нет порта

Я подовал заявку на подключения интернета в 2016г. и в 2017г. И мне все говорят: нет свободного порта. А сейчас на дворе 21в. и без wifi не куда. Столб стоит на против дома, от которого идут все телефонные провода к соседям.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !