Ростелеком - Цифровое телевидение

1

Установил Ростелеком Цифровое телевидение 27 декабря 2012 года и Новогодний праздник не получился, так как экран распадался и зависал. И так каждый день. 9 дней вообще не работало это цифровое телевидение - на экране Ошибка загрузки, Сервер не найден. Мастера ждала 9 дней. Написала заявление о перерасчете оплаты этой услуги, обещали отправить в Пензу - никакого перерасчета. Мастер, когда исправил, то проработало это ЦТ нормально не долго. Снова экран распадается и зависает, а сегодня опять - Ошибка загрузки, Сервер не найден. За что я плачу деньги! Ну не могут в нашей стране существовать эти технологии нормально, спрашивается, зачем людям обещать это Цифровое телевидение, да еще с высокой трибуны! А может не умеют у нас готовить специалистов! Вообщем, буду отказываться и всем советую не связываться с этим Цифровым телевидением - особенно в малых городах России. Лучше накопить на тарелку, в итоге - получится даже дешевле!

Сердобск

Комментарии

Заказала установку цифрового ТВ от Ростелеком. Девочки операторы были счастливы.
Предложили чуть ли не на следующий день.
Через 3 часа после назначенного время позвонил мастер и сказал, что не успевает.
Назначили другой день и время. Накануне девочка перезванивает и называет другое время. Я соглашаюсь.
Утром мастер звонит и говорит, что будет через час. Я соглашаюсь.
Пришел, 3 часа смотрел в компьютер, смотрел на черный экран телевизора, звонил другу. Сказал, что они не прописали путь. Я предложила закончить на этом.
Он сказал, значит вы отказываетесь от установки.. От такой установки я отказываюсь – ответила я. С обиженным видом ушел.
Как же будет потом работать это замечательное телевидение, если они установить его не могут. А потом звонить к ним, чтобы он прописывали путь.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !