Ростелеком - Постоянно пропадает интернет и телевидение [Неподтверждённая]

35

с 3 января постоянно нет телевидения и интернета постоянно по несколько часов в день. заявки постоянно оставляем а тольку ни какого. если бы была другая компания ушла бы давно.просьба работать хорошо и выполнять свою работу.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

телевидение очень низкого качества. Звук и изображение плохое. Постоянно пропадает. Да если появится новая компания уйду с удовольствием

Каждые пол часа отваливается интернет от Ростелекома, заявки рассматривают, присылают специалиста обжать контакты а толку нет, специалист говорит - "народу оч много понаподключали - вот оборудование и не тянет!". Но так как этот "провайдер" -монополист в данной сфере услуг моего района города, то и поделать ничего не могу(

на ростелекома надо в суд подат!!!!!!!!!!!!!

У меня интернет от ростелекома стал отваливаться через каждые 3-5 минут

У меня тоже самое.Интернет пропадает телевидение вообще не показывает какие то кубики и вместо звука кваканье.Заявки принимают но никто не приходит .Хоть убейся.и альтернативы нет.У МТС те же проблемы.

пропадает интернет 2 неделю че за фигня живу в Белово пос. Н-городок сделайте связь? 5 мин работает 5 мин нет и так уже 2 недели

Интернет вообще работает отвратительно, обслуживание ужасное.
Уже год мучаюсь с данным провайдером, но другого пока что нету. Как появится другой интернет провайдер сразу же поменяю.

ЭТО КОШМАР КОКОЙ-ТО ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ ИНТЕРНЕТ НЕ В ИГРЫ НЕ ПОИГРАТЬ НЕ СКАЧАТЬ РОСТЕЛЕКОМ ГУАНА

пользуюсь Ростелекомом уже более 3 лет раньше было просто DSL все летало все было хорошо отлеты максимум в день пару раз и то не каждый после того как стал Ростелеком начался какойто пи***ц у меня не работает дом телефон и тупит интернет очень уже 3 сутки нечего не сообщается это уже заеб**ло

рано или поздно глава этой уе***й компании ответит за все . когда их сервера полетят от хакерских атак су ка

Работаю в ростелекоме около года, тяну оптику, обслуживание у нас нармальное ненадо гнать, ip-tv, fttx все работает хорошо бывают сбои но редко, вобще радоватся должны что вам выделенку предоставляют за смешные деньги, а вот большеньство абонентов реальные хамы

дядя ты кем работаеш в ростелекоме ( колега) , ростелеком это дешовки

Что Вы Дмитрий говорите))) все просто замечательно, если бы не связь которая третий день работает через то место на которм многие сидят. инет отлетает по 30 раз за ЧАС!!!

Провёл интернет от ростелеком - сначала 1 ый день нормально а потом стал инэт пропадать что с этим делать и как бороться непонятно !

Может они продались Порошенко или изготовителям тарелок

ТВ и Интернет от Ростелекома в селе Подбельск (район пятиэтажек)-интернет еще куда ни шло, а ТВ -видимо это стиль Ростелекома-картинка зависает, пропадает звук, квадратики и тп на экране.И так при любой погоде и в любое время суток и очень часто. Похоже что мы стали не нужны Ростелекому сразу после оплаты их оборудования и подключения.

Постоянно пропадает интернет и тв

А У МЕНЯ ТВ ПОКАЗЫВАЕТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПЕРЕМОТАТЬ СЛЕГКА НАЗАД ))

Сил уже нет!Каждые 3 минуты пропадает.Пол года назад неделю ходили делали не могли сделать, сейчас такая же Х***Я!Если бы можно было поменять давно ушла..И Ростелекома скоро вообще не будет из за такой безответственности

24.11.2015 Иван Романов Представитель компании

Екатерина, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счёт и контактный номер в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417) нашему инженеру тех. поддержки Кондаковой Александре. Будем рады вам помочь.

04.06.2015 g4699082

Периодически пропадает интернет соединение с интернетом. Модем как роутер настроен. Пропадает связь со шлюзом провайдера, иногда на несколько часов. На краю города клиентская аппаратура стоит. Может и это влияет. Общение с провайдером особой пользы не принес.

24.11.2015 Иван Романов Представитель компании

Добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки Александрой Кондаковой в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Она обязательно поможет вас решить данный вопрос.

20.09.2015 CopaTHuK

Горите в Аду!!!

20.09.2015 CopaTHuK

Чтоб ваша-компания развалилась быстрее, у самих полюбас не ростелеком дома подключен!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !