Росреестр - Электронные документы гкн, егрп

0

Заказал на сайте РОСРЕЕСТРа электронные документы выписки ГКН и ЕГРП.
При выборе электронный вариант или на почту не было пояснений что с электронным я ничего делать не смогу. То есть - ВООБЩЕ. Зря деньги выкинул.
Просмотреть его общедоступными средствами невозможно - только на самом сайте РОСРЕЕСТРа. Распечатать тоже невозможно - не печатается сам объект недвижимости.
По телефону заладили повторять: "Распечатанная версия не является юридическим документом (прим. - кто бы спорил, создали две непересекающиеся вселенные документооборота - электронного и бумажного)))). Что не распечатывается - ваша проблема, ничем помочь не можем".
Спросил: "А принесу ваши файлики в госучреждение, так их примут или пошлют куда подальше?" Ответ (!!! супер): "Мы не можем гарантировать, что их у вас примут" )))) БРАВО РОСРЕЕСТР. Деньги взяли. Сделали "что-то", что можно посмотреть только на их сайте. Распечатать нельзя. И госорганы это вряд ли примут. Замечательный развод. Кругленькие суммы - за-просто-так)))) Не буду же я из-за 300 рублей спорить с РОССРЕЕСТРОМ ... (и КИВИ тут тоже наваривается отлично: 150 руб. - услуга, 20 - киви себе пилит))))
Удачи с электронными услугами РОСРЕЕСТРА.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !