РИВ ГОШ - Просто ужасный магазин

0

На прошлой неделе была свидетелем таких ситуаций (так уж повезло, что стояла в очереди на кассу, в то время как там делали обмены).
1. Мужчина купил парфюм, дома распечатал упаковку, видимо попользовался и решил поменять на другой. Без вопросов старший продавец поменяла, и сказала не стесняясь очереди кассиру заламинировать упаковку и поставить на место. Учитесь - можно в переходе накупить подделок и ходить менять на хороший парфюм!
2. В том же самом магазине (Купеческий двор на Пионерской) девушка пришла менять щипцы для завивки ресниц. Как я могла понять из ее разговора с продавцом она ими уже пользовалась и не раз, ей не понравилось что их надо нагревать или что-то такое, продавец, уже другая, тоже долго не думала, поменяла на другие, залепила крышку коробки обычным скотчем и поставила на место. А если у девушки конъюктивит, например?

На сайте Рив Гош в отзывах все тоже самое оставила, удалали и даже на e-mail не удосужились ни чего ответить. Вообще РГ люблю, такого не ожидала там увидеть!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !