Риелтор. Нет - Мошенники по аренде

2

Компания " риэлтор. Нет" - это мошенники в новокузнецке!!! Всем кто пострадал от этих счей звоните по телефону в новокузнецке (3843) 94 - 50 - 44 и 8 - 902 - 759 - 89 - 00. На риэлтор. Нет заведены уголовные дела и поданы документы в суд! Если и вы хотите вернуть свои деньги и наказать мошенников - звоните нам или пишите credit - vsem@mail.Ru

Комментарии

12.10.2013 Роза

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально ей сказал что я от другого агентства адрес узнал она-эта "хозяйка" вдруг как заорет и тут же мне говорит что все мошенники а она работает в фирме "РИЭЛТОР.НЕТ" . А когда я ей сказал что по настоящему я их клиент и мне ее номер в "РИЭЛТОР.НЕТ" дали как будто она хазяйка, то она аж завизжала и послала меня. На следующий день я пришел в их офис на ул.Павловского, 11а офис 310 и там по голосу узнал "хозяйку". Вот был скандал я вам скажу! Еще надо им запретить незаконную расслылку на телефоны людей без их ведома. Почему ОБЭП Новокузнецка не проверит у них кассовый аппарат и отчетность-ведь у них этого просто нет! Эти мошенники постоянно уходят от ответственности за мошенничество, клевету и бандитизм. Они всем кто хочет вернуть деньги говорят что у них свои люди в УВД Новокузнецка и им ничего не будет. Этому надо положить конец!

12.10.2013 alex

РИЭЛТОР.НЕТ -ужасная аферистная компания в Новокузнецке и не только! Они вот таким макаром бегают из города в город и обманом зарабатывают! их розыскивают в Новосибирске, Иркутске, Воронеже и везде много обманутых клиентов и заведены уголовные дела. не попадайтесь на их уловки!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !