rieltor.net - Хамство и обман

1

Появилась необходимость снять квартиру в г. Новокузнецке. Открыл сайт из рук в руки и стал обзванивать все частные объявления. Где черным по белому написано - без комиссии. Каково же было мое удивление, когда на телефон с именем валентина отвечал мужской голос, а на телефон с именем вениамин отвечала женщина. Оказалось что куча объявлений от частного лица строчат риэлторы rieltor. Het, городской центр аренды жилья. На вопрос предложить мне вариант приглашают в офис, обязательно в офис, на вопрос зачем, несут какой - то бред, типо посмотреть на вас. На самом деле по приезду в офис, я обязан оплатить 3500р, хотя в объявлении написано без комиссии. После этого дают не существующие варианты квартир, и начинают выносить тебе мозг "левыми" вариантами. После 25 звонков, попадая на одних и тех же людей они заявили "мы монополисты на рынке аренды, нам все пох. . !!! И вдогонку начали ужать и хамить. Надеюсь, что вы закроетесь раньше чем поймете, что вранье и попытки на. . . к хорошему не приведут !!!

г.Новокузнецк, ул. Павловского, д.11а, 310 офис, 3 этаж, БЦ Форум
rieltor.net

Комментарии

Мы обращались в офис На Октябрьском, 7 в Новокузнецке. Это МОШЕННИКИ! Нас тоже там провели. Искали недорогое жилье, все время по телефону попадали на них. Они обещали подобрать подходящие варианты, которых у них в базе очень много, только нужно заключить с ними договор. Решили: была не была, заплатим, зато быстро найдем подходящее жилье. У нас ребенок маленький, хотелось быстрее решить этот вопрос. Сладкоголосая девушка Степанова Виктория Сергеевна (управляющая офисом) уверила нас, что мы обязательно подберем вариант, что у них обширная база данных, и даже показала на своем ПК штук 30 вариантов по нашему запросу. Мы заключили договор, заплатив 3,500 рублей. В итоге пришло только 2 смс. Мы приехали назад в офис. Виктория Сергеевна сказала, сто система проходит модерацию)), поэтому смс начнут приходить через некоторое время. В общем стали приходить смс либо с неподходящими вариантами жилья, либо были уже сданы, либо арендодатели были даже не в курсе, что их жилье сдается через агентство. По некоторым адресам мы съездили: либо в аварийном состоянии. либо в антисанитарном. На следующий день приехали, чтобы расторгнуть договор, написали заявление. Нам сказали, что через 10 дней будет ответ по нашему заявлению. Ответ был, как и ожидалось: удовлетворению не подлежит. Обратились в полицию - в возбуждении уголовного дела отказано. Сейчас пишу письмо в прокуратуру.
Совет тем, кто ищет жилье в аренду: ищите объявления с последней страницы. Там больше шансов выйти на собственника. Сотрудники данного агентства не ленятся перевыпускать объявления собственников со своими контактами каждый день!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !