Риелтор. Нет - В новокузнецке - мошенники

6

Обратились мы в эту гиблую контору(семья с маленьким ребенком). Пришли к ним в офис, объяснили, какую квартиру нам нужно. Девушка, приветливо улыбаясь, все выслушала. «Сейчас мы вам поможем…». Оплатили ей 4000 т.р. Она выписала на обратной стороне договора три номера с адресом. Взяла она их как-будто из головы, не смотрела ни в тетрадь, ни в компьютер. Мне потом только стало ясно, что просто она эти номера помнит наизусть, т.к. эти номера их же сотрудников. Какого было мое удивление, когда мне по телефону сказали, что мы сдали уже давно квартиру, либо был не доступен телефон. Пришли к ним опять в офис, ну как так то, деньги им отдали, квартиры нет!!! Нас обвинили, что мы не своевременно позвонили собственникам. Как это не своевременно???!!! Прошло минут 20 всего. Но также сказали, не переживайте, мол сейчас будут новые объекты и мы с вами сразу свяжемся, «…мы вас не оставим на улице…».
Потом прошло 3 недели, квартиры нет. Вы представляете?! А нам то, что теперь делать?? На улице оставаться?? У нас если вы не забыли, есть маленький ребенок!!!
Потом приходили мы к ним в офис и просили вернуть нам наши деньги. Ни в какую!!! Просто в наглом и очень грубом тоне нам объяснили, что вы обратно свои деньги не получите. Как так то, мы ни одной квартиры не посмотрели. Из 3 телефонов 2 не доступны и последний сказал, что давно сдал квартиру. И больше никаких телефонов или адресов они нам не сообщили. Почему тогда нельзя вернуть наши деньги???!!! Что сейчас за люди такие? Нам потом просто не хватало денег даже риелтора нанять!!! Не верьте этим тварям!!! Просто они наживаются на таких как мы!!!

Новосибирск и Новокузнецк

Комментарии

03.03.2014 женя

риэлтор.нет в новокузнецке это мошенники

УЖАСНАЯ организация!!! Директор – мошенник!!! По цепочке всех дурит!

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально ей сказал что я от другого агентства адрес узнал она-эта "хозяйка" вдруг как заорет и тут же мне говорит что все мошенники а она работает в фирме "РИЭЛТОР.НЕТ" . А когда я ей сказал что по настоящему я их клиент и мне ее номер в "РИЭЛТОР.НЕТ" дали как будто она хазяйка, то она аж завизжала и послала меня. На следующий день я пришел в их офис на ул.Павловского, 11а офис 310 и там по голосу узнал "хозяйку". Вот был скандал я вам скажу! Еще надо им запретить незаконную расслылку на телефоны людей без их ведома. Почему ОБЭП Новокузнецка не проверит у них кассовый аппарат и отчетность-ведь у них этого просто нет! Эти мошенники постоянно уходят от ответственности за мошенничество, клевету и бандитизм. Они всем кто хочет вернуть деньги говорят что у них свои люди в УВД Новокузнецка и им ничего не будет. Этому надо положить конец!!!

ужасная аферистная компания в Новокузнецке и не только! Они вот таким макаром бегают из города в город и обманом зарабатывают! их розыскивают в Новосибирске, Иркутске, Воронеже и везде много обманутых клиентов и заведены уголовные дела. не попадайтесь на их уловки!

Вы чё тите уды! Вы с кого деньги то дерёте, свиньи! Вы жпы отжираете в коттеджах, а я одинокая мама двух летнего ребёнка, живу на даче, последние копейки плачу...

УБИВАТЬ НАДО ЭТИХ МРАЗЕЙ В "РИЭЛТОР.НЕТ" В НОВОКУЗНЕЦКЕ! ЭТО СЧИ И АФЕРИСТЫ ПОГАНЫЕ! ТАКИМ ДАЖЕ В ТЮРЬМЕ НАДО В ТУАЛЕТЕ ЖИТЬ! КОГДА КТО НИБУДЬ ИХ НАКАЖЕТ...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !